ОБСЛУЖИВАНИЕ И РЕМОНТ ФОРТЕПИАНО

ГОСТЕВАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.

Откуда Вы узнали о нашем форуме?
Нашел в Интернете при поиске нужной информации 41%  41%  [ 14 ]
Получил приглашение от участника данного форума 17%  17%  [ 6 ]
Получил информационное письмо от президента АФМ 11%  11%  [ 4 ]
По рекомендации от людей, знающих этот форум 14%  14%  [ 5 ]
Другое 14%  14%  [ 5 ]
Всего голосов : 34
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Откуда Вы узнали о нашем форуме?
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2014, 21:26 
Administrator
Аватара пользователя
Предлагаем опрос "Откуда Вы узнали о нашем форуме?"
Если Ваш вариант ответа - "Другое", то напишите, пожалуйста, здесь подробнее, как Вы нашли наш форум. Заранее спасибо всем участникам опроса.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Откуда Вы узнали о нашем форуме?
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2014, 22:33 
Старожил Форума
Аватара пользователя
Вобщем случайно все произошло. Есть форум, где общались настройщики и я. И там с одного времени началось непонимание, атмосфера накалилась и я подумал что можно было бы создать отдельный форум, где обстановка будет более раскрепощенная. Но моих желаний было мало, я очень мало разбираюсь в программах, форматах и различных модемах с маршрутизаторами (язык сломаешь). Здесь силен единомышленник AlexHutor. Он создал, облагородил, оформил, расставил разделы, сгрупировал все и вся работа фактически делается им.

_________________
Готовлю кофе


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю daly "Спасибо" сказали:
= [ Новый Рояль ] =, AlexHutor
 Заголовок сообщения: Re: Откуда Вы узнали о нашем форуме?
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2014, 22:37 
Administrator
Аватара пользователя
Я тоже ответил "Другое", как и Daly.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю AlexHutor "Спасибо" сказали:
= [ Новый Рояль ] =
 Заголовок сообщения: Re: Откуда Вы узнали о нашем форуме?
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2014, 00:07 
Старожил Форума
Ушел, как и многие тут, с другого форума))) на котором есть два мнения одно модератора, а другое ошибочное)))

_________________
Сообщив, что городом теперь управляют они, то есть большевики, романтичные незнакомцы потребовали отдать им самое необходимое для устроения новой власти — рояль и медицинский спирт из лаборатории, что и было немедленно исполнено.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Masterovoi "Спасибо" сказали:
= [ Новый Рояль ] =
 Заголовок сообщения: Re: Откуда Вы узнали о нашем форуме?
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2014, 01:40 
Старожил Форума
Аватара пользователя
AlexHutor писал(а):
Предлагаем опрос "Откуда Вы узнали о нашем форуме?"
...

От Вас !

_________________
: Заранее благодарен :
= [ Новый Рояль ] =


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Откуда Вы узнали о нашем форуме?
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2014, 02:54 
Старожил Форума
Аватара пользователя
Пришел по приглашению Администраторов. Отличная организация форума, его стремительное развитие, присутствие умнейших теоретиков - практиков, изобретателей, предоставляющих бесценные материалы физико-математических исследований по фортепьянному делу. Огромное значение имеет прямая сопричастность к Ассоциации Фортепьянных Мастеров (АФМ), где содружество с мировыми фирмами, мастерами, проводящими различные семинары на территории России имеет постоянное развитие, материалы которых мы можем находить здесь, на этом форуме. Не перестаю восхищаться и быть благодарным нашей Администрации, которая за столь короткий срок сумела достичь таких результатов. Это огромнейшая и очень грамотная работа Александра Хуторовского прежде всего, результаты которой мы все, я не сомневаюсь, оцениваем очень высоко.
Далее, я хотел бы обратиться к участником форума, которые, скажем так, не решаются вступать в диалоги, сомневаются спрашивать, ведут пассивный образ читателя. Присоединяйтесь к диалогу, пожалуйста! Здесь, на ЭТОМ форуме, не принято кого-то ставить в "дурацкое" положение, оскорблять каким-то образом и т.д. Активные участники всегда ответят, помогут разобраться и, может быть даже поспорят между собой. Своим активным участием вы поможете себе, прежде всего, ну и форум станет при этом интереснее.
Спасибо.

_________________
No pises el césped. Gracias.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Доремидо... "Спасибо" сказали:
= [ Новый Рояль ] =
 Заголовок сообщения: Re: Откуда Вы узнали о нашем форуме?
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2014, 06:55 
Moderator
Аватара пользователя
Мой ответ схож с таковым Дали. Всё происходило буквально на моих глазах и, даже, при некотором (минимальном) моём участии...


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Откуда Вы узнали о нашем форуме?
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2014, 16:48 
Старожил Форума
Аватара пользователя
Доремидо... писал(а):
Пришел по приглашению Администраторов. Отличная организация форума, .. на территории России имеет постоянное развитие, материалы которых мы можем находить здесь, на этом форуме. Не перестаю восхищаться и быть благодарным нашей Администрации, которая за столь короткий срок сумела достичь таких результатов. Это огромнейшая и очень грамотная работа Александра Хуторовского прежде всего, результаты которой мы все, я не сомневаюсь, оцениваем очень высоко.
Далее, я хотел бы обратиться к участником форума, которые, скажем так, не решаются вступать в диалоги, сомневаются спрашивать, ведут пассивный образ читателя. Присоединяйтесь к диалогу, пожалуйста! Здесь, на ЭТОМ форуме, не принято кого-то ставить в "дурацкое" положение, оскорблять каким-то образом и т.д. Активные участники всегда ответят, помогут разобраться и, может быть даже поспорят между собой. Своим активным участием вы поможете себе, прежде всего, ну и форум станет при этом интереснее.
Спасибо.

Да,это - огромнейшая и очень грамотная работа Александра Хуторовского ! !
Не перестаю восхищаться ! ! !

(вспоминая, сколько прений - были на Классик).

_________________
: Заранее благодарен :
= [ Новый Рояль ] =


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Откуда Вы узнали о нашем форуме?
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2014, 19:44 
Administrator
Аватара пользователя
Господа, все ваши эмоции (спасибо большое!) можете оставлять в разделе "Отзывы и предложения по форуму" (там, кстати, могут писать не только зарегистрированные пользователи, но и гости), а здесь только по теме опроса - "Откуда Вы узнали о нашем форуме?". Для нас этот опрос очень важен. Мы должны знать, как формируется аудитория форума. Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю AlexHutor "Спасибо" сказали:
= [ Новый Рояль ] =
 Заголовок сообщения: Re: Откуда Вы узнали о нашем форуме?
СообщениеДобавлено: 15 сен 2021, 08:18 
Изначально я видел этот форум в интернете, когда что-то искал, потом слушал видеоматериал Евгения Фазуйлина, он рекомендовал этот форум, но у меня по каким то причинам не получилось зарегистрироваться...
И уже недавно, на семинарах АФМ тоже этот вопрос подняли, и Александр помог зарегистрироваться...


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Дмитрий Каляшин "Спасибо" сказали:
= [ Новый Рояль ] =
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.

ГОСТЕВАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Добавить в Избранное
Добавить в Избранное

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
Copyright © Aiwan. Kolobok smiles