ОБСЛУЖИВАНИЕ И РЕМОНТ ФОРТЕПИАНО

ГОСТЕВАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 231 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: TuneLab
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2019, 23:55 
Старожил Форума
Аватара пользователя
Jahn - 200 граммов, а Fujan - граммов на 80 тяжелее. А может быть, сейчас одинаково? Но. Тема, всё-таки, по TuneLab-у. Хотелось бы узнать у пользователей, как они освоились с этим приложением. Насколько долго осваивались? Что нравится, а что следовало бы улучшить? Кстати, давно пора создать тему о программе Verituner, поскольку уже у многих она есть. Кто возьмётся?

_________________
Марк Аврелий: «Цель жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы не оказаться в рядах безумцев».


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю VladAn "Спасибо" сказали:
Alex Bauer
 Заголовок сообщения: Re: TuneLab
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2019, 00:30 
Старожил Форума
Аватара пользователя
Alex Bauer писал(а):
В таком случае Ян, Фуяном приторговывает! Все янские обладатели нынче фуянцы. Так?

Я за этой ситуацией не слежу. Вот видео, которое предназначалось в личку, но может будет полезно https://youtu.be/MGQ6B0iYib4

_________________
Готовлю кофе


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: TuneLab
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2019, 02:14 
Старожил Форума
Аватара пользователя
VladAn писал(а):
Jahn - 200 граммов, а Fujan - граммов на 80 тяжелее. А может быть, сейчас одинаково? Но. Тема, всё-таки, по TuneLab-у. Хотелось бы узнать у пользователей, как они освоились с этим приложением. Насколько долго осваивались? Что нравится, а что следовало бы улучшить? Кстати, давно пора создать тему о Verituner-e, поскольку у многих она есть. Кто возьмётся?

:like:

_________________
: Заранее благодарен :
= [ Новый Рояль ] =


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: TuneLab
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2019, 14:07 
Активный завсегдатай
VladAn писал(а):
Jahn - 200 граммов, а Fujan - граммов на 80 тяжелее. А может быть, сейчас одинаково? Но. Тема, всё-таки, по TuneLab-у. Хотелось бы узнать у пользователей, как они освоились с этим приложением. Насколько долго осваивались? Что нравится, а что следовало бы улучшить? Кстати, давно пора создать тему о программе Verituner, поскольку уже у многих она есть. Кто возьмётся?


Открывайте. Лет через 10 юнцы благодарствовать будут.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: TuneLab
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2019, 15:30 
У некоторых из нас есть доступ к официальному форуму Веритюнера. За многие годы там накопилось масса вопросов и ответов. Я думаю что тот кто приобрёл программу сможет получить достаточно информации из выше упомянутого форума.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Andrei "Спасибо" сказали:
= [ Новый Рояль ] =
 Заголовок сообщения: Re: TuneLab
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2019, 17:21 
Alex Bauer писал(а):
daly писал(а):
Andrei писал(а):
вот Вам ссылочка для приобретения:
https://www.fujanproducts.com/buildlever.php

:veryhappy: :veryhappy: :veryhappy: :veryhappy:

У меня есть, спасибо! Но добавил бы от себя, что лучше искать головки, откручивающиеся перпендикулярно (пропелером), а не по оси вирбеля.


У вас Фуян? Как он в работе?


Я не могу сказать, так как не работал другими. Когда начинал студентом, мне посоветовали купить Фуян, о чем не жалею. Правда сначала приобрел угол 15 градусов но через несколько недель перешел на угол 5 градусов. Обменяли без проблем.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: TuneLab
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2019, 15:37 
Старожил Форума
Аватара пользователя
Andrei писал(а):
У некоторых из нас есть доступ к официальному форуму Веритюнера. За многие годы там накопилось масса вопросов и ответов. Я думаю что тот кто приобрёл программу сможет получить достаточно информации из выше упомянутого форума.
Читайте форум программы по-английски. Моё дело - предложить...

_________________
Марк Аврелий: «Цель жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы не оказаться в рядах безумцев».


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: TuneLab
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2019, 16:46 
Активный завсегдатай
На самом деле очень интересно кто как орудует веритюнером. Какие настройки, предпочтения.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: TuneLab
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2019, 16:47 
Administrator
Аватара пользователя
Alex Bauer писал(а):
На самом деле очень интересно кто как орудует веритюнером. Какие настройки, предпочтения.
Открывайте тему, Алекс!


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: TuneLab
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2019, 21:42 
Старожил Форума
Аватара пользователя
AlexHutor писал(а):
Alex Bauer писал(а):
На самом деле очень интересно кто как орудует веритюнером. Какие настройки, предпочтения.
Открывайте тему, Алекс!
ДА, ДА ! :like:

_________________
: Заранее благодарен :
= [ Новый Рояль ] =


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 231 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.

ГОСТЕВАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Добавить в Избранное
Добавить в Избранное

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
Copyright © Aiwan. Kolobok smiles