ОБСЛУЖИВАНИЕ И РЕМОНТ ФОРТЕПИАНО

ГОСТЕВАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 254 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Entropy Piano Tuner - AFM mod
СообщениеДобавлено: 27 июл 2020, 19:38 
Старожил Форума
Во время сохранения файла произошёл "вылет". После повторного запуска программы файл как-бы и виден как сохранённый, но не читается. Заново производить "прослушку" со всеми 88 клавишами поленился...

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 27 июл 2020, 19:44 
VladAn писал(а):
Во время сохранения файла произошёл "вылет". После повторного запуска программы файл как-бы и виден как сохранённый, но не читается. Заново производить "прослушку" со всеми 88 клавишами поленился...

Понимаю. Это ужасно. Бывает такое. Пока не ясно из-за чего. Файл можно периодически сохранять и раньше. Я так поступал когда боялся этих странностей. Может пришлете файл мне чтобы я посмотрел что там внутри?

Ещё при повторном вызове сразу после вылета программы обычно предлагает посмотреть аварийный журнал. Вот там интересно тоже что?

В принципе у меня есть много разных файлов. В том числе - и ваш Shreder, кажется. Или не ваш?
Если струны не менялись то годится и старый ;)

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 27 июл 2020, 19:49 
Старожил Форума
Очень сильно отталкивает от интерфейса данного продукта сверхмалый шрифт. Даже на 7-дюймовом дисплее это практически не читаемо. А что уж говорить о 4,5 дюймах. Вот бы решить и это, и тогда энтузиастов бетатестирования поприбавится.

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 27 июл 2020, 20:07 
VladAn писал(а):
Очень сильно отталкивает от интерфейса данного продукта сверхмалый шрифт. Даже на 7-дюймовом дисплее это практически не читаемо. А что уж говорить о 4,5 дюймах. Вот бы решить и это, и тогда энтузиастов бетатестирования поприбавится.
Будем считать это первым замечанием бета-тестера ;)

Стараясь быть универсальной программа подстраивается под 4 (!) различных размера экрана (это в дюймах):

Код:
DisplaySize DisplaySizeDefines::inchToDisplaySize(double inch) {
    if (inch < 4.5) {
        return DS_XSMALL;
    } else if (inch < 7) {
        return DS_SMALL;
    } else if (inch < 12) {
        return DS_MEDIUM;
    } else {
        return DS_LARGE;
    }
}

В зависимости от этого используются различные укладки управляющих элементов и размеры шрифтов. Такая вот плата за универсальность. Но по-видимому чего-то авторы все-таки не предусмотрели.

Как-нибудь проверю подробнее что там не так. Ведь у меня есть Андроиды всех размеров ;)

В Андроид, кстати, имеется возможность управлять размером шрифта на экране. Я, например, пользуюсь в сторону увеличения. У меня зрение слабое. Это может решить проблему.

Cпасибо сказано 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 254 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26

ГОСТЕВАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА