ОБСЛУЖИВАНИЕ И РЕМОНТ ФОРТЕПИАНО

ГОСТЕВАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Verituner
СообщениеДобавлено: 20 янв 2020, 17:39 
Старожил Форума
daly писал(а):
= [ Новый Рояль ] = писал(а):

Ув. Дали, А ПОЧЕМУ : такое возникло ? ? ?
:pifpaf:

Потому что я перед клиентом открыт и ничего не скрываю, отвечаю на практически все вопросы, связанные с инструментом, разрешаю смотреть как я работаю, фотографировать, снимать видео и размещать это в соцсетях. А кто-то считает, что это порождает халтурщиков, что насмотревшись таких откровений, клиент сам начнет настраивать, а что бы этого не произошло, нужно процесс настройки и все, что с нашей работой связано держать в строгом секрете.

Да, я согласен, у меня все = ТОЧНО ТАК ЖЕ :horse:

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 26 июл 2020, 12:41 
Старожил Форума
Вариант для уменьшения энергопотребления - инвертирование цветов в настройках iOS.

Изображение

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 26 июл 2020, 20:11 
daly писал(а):
Alex Bauer писал(а):
А в профстандарт, как мне кажется, нужно вносить умение работать с профессиональными программами для настройки, поскольку современная настройка должна осуществляться с поддержкой программ.

Возможно. Но только не в России. Еще очень многие преподаватели ругают все электронное, и с ужасом смотрят когда настройка идет по программе. Российское замкадье увы, застряло в 50-ых. И, прежде чем принимать профстандарт для настройщиков, нужно "почистить" преподавательский состав. Потому что консервативные неповоротливые отсталые преподаватели просто не дадут работать продвинутым современным мастерам. Это будет психологически тяжело для обеих сторон, что в итоге приведет к напряженности и конфликтам

Если "почистить" преподовательский состав, работать будет некому! Марчендайзеры и маркетологи наверное с удовольствием примут эти новшества, только вот учить и играть :piano: они не умеют да и не хотят...а если еще более серьезно, то нет такой проблемы: у нас к примеру, если клавиши работают, учителя рады, а если еще и настроил пианинку, так вообще готовы меня расцеловать! У вас батенька видать, капризные педагоги, балуете их веркмейстерами да штопперами ? ;)

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 26 июл 2020, 20:19 
Administrator
VladAn писал(а):
Вариант для уменьшения энергопотребления - инвертирование цветов в настройках iOS.

Изображение

Прикольно! Жаль только, что веритюнером уже больше года не работаю, а то обязательно попробовал бы!

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 26 июл 2020, 20:41 
Старожил Форума
Мне сын подсказал. TuneLab тоже интересно выглядит в таком свете (цвете).

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 27 июл 2020, 08:13 
Старожил Форума
Вот так выглядит TuneLab :)
Изображение

Cпасибо сказано 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

ГОСТЕВАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА