ОБСЛУЖИВАНИЕ И РЕМОНТ ФОРТЕПИАНО

ГОСТЕВАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Что вы думаете о семинарах? Честно!
СообщениеДобавлено: 07 апр 2015, 15:55 
ДОКТОР / Мэтр
Аватара пользователя
Александр Яновский писал(а):
Masterovoi писал(а):
По жизни я встречаюсь с этим, как правило. Клиентам по барабану.

Уважаемый Мастеровой! В пику Белому Роялю и в подтверждение солидарности с Вами предлагаю дополнительный список возможностей. Если у одного клиента сломались детали механики пианино и взять запасные негде или не хочется тратиться, а другой клиент тоже попросил обслужить пианино, на котором, как Вы заметили, ребёнок семи лет учится музыке крайне неохотно и потому вряд ли когда-нибудь доберётся до крайних тонов звукового диапазона, можно снять целые детали с крайних узлов пианино этого клиента, подсыпав на полик цоколя его инструмента ломаные, снятые у первого, чтобы, если вскроется, не подумали про Вас нехорошо - и уверен, этому клиенту тоже много лет будет "по барабану". Если надо, могу продолжить.

Александр Владимирович! А ведь кто-то может подумать, что это- не чёрный юмор, а Вы это предлагаете на полном серьёзе.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Что вы думаете о семинарах? Честно!
СообщениеДобавлено: 07 апр 2015, 17:41 
Мэтр
Аватара пользователя
ЕВГЕНИЙ писал(а):
Александр Яновский писал(а):
Masterovoi писал(а):
По жизни я встречаюсь с этим, как правило. Клиентам по барабану.

Уважаемый Мастеровой! В пику Белому Роялю и в подтверждение солидарности с Вами предлагаю дополнительный список возможностей. Если у одного клиента сломались детали механики пианино и взять запасные негде или не хочется тратиться, а другой клиент тоже попросил обслужить пианино, на котором, как Вы заметили, ребёнок семи лет учится музыке крайне неохотно и потому вряд ли когда-нибудь доберётся до крайних тонов звукового диапазона, можно снять целые детали с крайних узлов пианино этого клиента, подсыпав на полик цоколя его инструмента ломаные, снятые у первого, чтобы, если вскроется, не подумали про Вас нехорошо - и уверен, этому клиенту тоже много лет будет "по барабану". Если надо, могу продолжить.

Александр Владимирович! А ведь кто-то может подумать, что это- не чёрный юмор, а Вы это предлагаете на полном серьёзе.

Уважаемый Евгений! Если кто-то действительно может подумать так, то здесь я ему не помощник. Я же ведь не психотерапевт, о чём, правда, иногда сожалею.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Александр Яновский "Спасибо" сказали:
= [ Новый Рояль ] =
 Заголовок сообщения: Re: Что вы думаете о семинарах? Честно!
СообщениеДобавлено: 07 апр 2015, 18:01 
Мэтр
Аватара пользователя
Р.S. Извините, уважаемый Евгений, только потом сообразил, что никак не могу сообразить, как мы попали с этими постами на "Что вы думаете о семинарах? Честно!" Может Вы хотели упрятать обмен мнениями между нами подальше от глаз тех, о ком беспокоимся? Так они пронырливые, и здесь нас найдут.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Александр Яновский "Спасибо" сказали:
= [ Новый Рояль ] =
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

ГОСТЕВАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Добавить в Избранное
Добавить в Избранное

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
Copyright © Aiwan. Kolobok smiles