ОБСЛУЖИВАНИЕ И РЕМОНТ ФОРТЕПИАНО

ГОСТЕВАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Видеоуроки
СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 10:08 
Старожил Форума
Предлагаю сделать тему, где будут выкладывать видеоуроки по ремонту и реставрации пианино и роялей. Полезные советы снятые на видео.

_________________
Сообщив, что городом теперь управляют они, то есть большевики, романтичные незнакомцы потребовали отдать им самое необходимое для устроения новой власти — рояль и медицинский спирт из лаборатории, что и было немедленно исполнено.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Видеоуроки
СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 11:52 
Старожил Форума
Аватара пользователя
Я поддерживаю идею. только смущает название "уроки", все же это не школа или курсы. а видео конечно необходимо. но я пока без камеры, у кого есть что отснять и выложить пусть открывают. я думаю приобрести камеру, но не в ближайшем будущем. поэтому мое видео еще не скоро будет.

_________________
Готовлю кофе


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Видеоуроки
СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 13:56 
Administrator
Аватара пользователя
Masterovoi писал(а):
Предлагаю сделать тему, где будут выкладывать видеоуроки по ремонту и реставрации пианино и роялей. Полезные советы снятые на видео.
Masterovoi, Вы можете сами создать тему видео по ремонту.

Наш форум состоит из трёх разделов - ФОРТЕПИАННЫЙ МАСТЕР, АССОЦИАЦИЯ ФОРТЕПИАННЫХ МАСТЕРОВ, ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ. В каждом разделе есть несколько форумов. Зайдите на форум Ремонт раздела ФОРТЕПИАННЫЙ МАСТЕР и нажмите кнопку Изображение. Назовите тему, как считаете нужным, напишите первое сообщение в ней и нажмите "Отправить".

Я думаю, что тему видео можно открыть и в Настройке, и в Регулировке. Идея хорошая.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Видеоуроки
СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 07:16 
Старожил Форума
Спасибо за совет по созданию новой темы))) Но идея моя состояла в том, чтобы вывести тему с видео в отдельный раздел. И чтобы людям не искать нужные видео по разным темам и разделам. Если это возможно конечно.

_________________
Сообщив, что городом теперь управляют они, то есть большевики, романтичные незнакомцы потребовали отдать им самое необходимое для устроения новой власти — рояль и медицинский спирт из лаборатории, что и было немедленно исполнено.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Видеоуроки
СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 15:53 
Administrator
Аватара пользователя
Masterovoi писал(а):
...идея моя состояла в том, чтобы вывести тему с видео в отдельный раздел. И чтобы людям не искать нужные видео по разным темам и разделам. Если это возможно конечно.
Хорошо, Masterovoi, в разделе ФОРТЕПИАННЫЙ МАСТЕР, сделаем форум Видео. В этом форуме каждый сможет открыть тему со своим видеосюжетом, который потом можно будет обсудить.
Спасибо за идею!


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

ГОСТЕВАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Добавить в Избранное
Добавить в Избранное

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
Copyright © Aiwan. Kolobok smiles