ОБСЛУЖИВАНИЕ И РЕМОНТ ФОРТЕПИАНО

ГОСТЕВАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Небольшой обзор в фортепьянном салоне
СообщениеДобавлено: 11 апр 2014, 11:39 
Старожил Форума
Аватара пользователя
Уважаемые Коллеги.
Еще очень давно мне хотелось поделиться с вами короткими видео материалами, которые, как предполагаю, могут показаться интересными. Я и сам испытываю огромный интерес что-нибудь увидеть подобное моему видео, естественно в других местах нашей планеты. Сделать это легко и просто, поэтому,,, давайте делиться и такой информацией!
phpBB [video]

_________________
No pises el césped. Gracias.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Доремидо... "Спасибо" сказали:
AlexHutor, Иван Йохнер
 Заголовок сообщения: Re: Небольшой обзор в фортепьянном салоне
СообщениеДобавлено: 12 апр 2014, 21:00 
Administrator
Аватара пользователя
Спасибо, Доремидо! Интересный обзор. Очень по-разному звучат инструменты, у каждого своё "лицо". Ещё показательнее было бы, если б все инструменты были свеженастроенными. Но это трудновыполнимо при таком объеме и потоке, понимаю. Еще раз, спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Небольшой обзор в фортепьянном салоне
СообщениеДобавлено: 13 апр 2014, 23:27 
Старожил Форума
Аватара пользователя
AlexHutor писал(а):
Спасибо, Доремидо! Интересный обзор. Очень по-разному звучат инструменты, у каждого своё "лицо". Ещё показательнее было бы, если б все инструменты были свеженастроенными. Но это трудновыполнимо при таком объеме и потоке, понимаю. Еще раз, спасибо!
Да да, мне бы то же хотелось, что бы инструменты были настроены все идеально и не расстраивались. Но там просто такие жуткие перепады влажности и температуры, что смысла вытруживать идеальные настройки просто нету. Специфика обслуживания в салоне такова, что инструмент чисто настраивается перед появлением клиента. Все настройки делаю я. Даниэль то же настройщик, но предпочел переложить на меня это, поскольку такое распределение труда оказывается очень эффективным. Он делает очень быстро и качественно все работы с инструментом, а я быстрее и качественнее чем он могу вытягивать и настраивать, потом указываю на недостатки в работе, он их исправляет.
Мы с ним работаем вместе уже больше 10-ти лет, никогда не имея никаких разногласий. В отличие от других коммерсантов, "капиталистов", Даниэль самый настоящий социалист. Может быть по этому у меня с ним сложились очень крепкие дружеско-товарищеские отношения, понимание на полуслове. Все что находится в салоне и половина еще на втором этаже (мастерская) ремонтируется только им и "люстрадОром" (внешняя отделка). Все, больше никого кроме нас к инструментам не подходит. Этот мастер - "машина-робот", способный выполнять качественный ремонт до 18-ти механик в месяц, перебивки строя за 4 часа, кроме того постоянно находясь "на телефоне", совершать покупки материалов, лаков и прочего, отвозить и привозить своих двух детей в разные школы.
Единственная проблема есть в том, что моей собственной работы хватает еще на одного такого же настройщика, поэтому с каждым разом все сложнее находить время для обслуживания его инструментов.

_________________
No pises el césped. Gracias.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

ГОСТЕВАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Добавить в Избранное
Добавить в Избранное

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
Copyright © Aiwan. Kolobok smiles