ОБСЛУЖИВАНИЕ И РЕМОНТ ФОРТЕПИАНО

ГОСТЕВАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 146 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Улыбнитесь! "Выдающиеся" объявления о ф-но
СообщениеДобавлено: 19 дек 2017, 00:11 
Administrator
Аватара пользователя
Не знаю, как к этому относиться. Не объявление, а "крик души"

https://www.avito.ru/moskva/muzykalnye_instrumenty/pianino_fantaziya-2_model_l-120_novoe_1131960941

Цитата:

Пианино «фантазия-2» модель Л-120 новое

100000 рублей


Это пианино производства Ярцевской фабрики пианино 1990 года выпуска. Это в Смоленской области,сегодня этой фабрики не существует ни физически ни юридически примерно уже 20 лет назад.В бандитские 90-е годы данное пианино было получено в счёт зарплаты,другого выбора тогда не было и с тех пор совершенно не эксплуатировалось!!!Бережно берегли для ребёнка,но события пошли по-другому и теперь смысла хранить нет.


Республиканское промышленное обьединение по производству музыкальных инструментов «РОСМУЗПРОМ»;3 педали;1990 года выпуска;совершенно новое;квартирное бережное хранение;нет заводского транспортировочного ящика;паспорт есть.


За бесценок(3—5тыс.р.) отдавать не будем,это не деньги.НЕ ЗВОНИТЕ ЗРЯ!!!На момент уничтожения Ярцевской фабрики пианино её отпускная цена была около 120000р. ПРОСИМ ДОРОГО,НО ГОТОВЫ НА КАКОЙ-ЛИБО ОБМЕН.ПРОСЬБА НЕ ПИСАТЬ ОСКОРБЛЕНИЙ И ВСЯКОЙ СРАНИ,умных писюнов просьба не читать и не раздражаться этим объявлением,попробуйте проявить свой ум на объявлениях других продавцов,не таких терпеливых как я,может быть получите больно в бубен.


Готов рассмотреть предложения по обмену на б/у автомобиль;стройматериалы;инструмент;другое-предлагайте!
В таком состоянии этого пианино вряд ли сегодня найти, все детали 100% натуральное дерево.РАЗМЕРЫ : ширина по фронту 1440 ; глубина 600 ; высота 1220 .Пианино находится в Смоленской области(300 км от МКАД),на 6 этаже,самовывоз.





Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю AlexHutor "Спасибо" сказали:
= [ Новый Рояль ] =, ЕВГЕНИЙ, Доремидо...
 Заголовок сообщения: Re: Улыбнитесь! "Выдающиеся" объявления о ф-но
СообщениеДобавлено: 19 дек 2017, 00:36 
ДОКТОР / Мэтр
Аватара пользователя
AlexHutor писал(а):
Не знаю, как к этому относиться. Не объявление, а "крик души"

Не дороговато ли? Хотя, судя по речевым оборотам (фабрики не существует уже 20 лет назад, бережно берегли, всякой ср*ни, умных писюнов, получите больно в бубен) там серьёзные "братки" предлагают свой товар "крутым пацанам"....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Улыбнитесь! "Выдающиеся" объявления о ф-но
СообщениеДобавлено: 21 дек 2017, 20:48 
Активный завсегдатай
Аватара пользователя
Не стОит обращать внимание на таких буйных. Господин явно сумасшедший, достаточно пройти по его объявлениям. У него штангенциркуль- 20 000 рублей. Этим штангенциркулем, полагаю, он и намерен отстаивать свои права... . В бубен)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Кузал "Спасибо" сказали:
= [ Новый Рояль ] =
 Заголовок сообщения: Re: Улыбнитесь! "Выдающиеся" объявления о ф-но
СообщениеДобавлено: 23 дек 2017, 02:37 
Administrator
Аватара пользователя


В объявлении о продаже пианино "Чайка" в Нижнем Новгороде выложено фото сметы на ремонт этого пианино. Ремонт - это громко сказано, судя по пунктам сметы. Сами пункты вызывают множество вопросов; такое ощущение, что понаписали до кучи, лишь бы оправдать конечную сумму "ремонта". Подписываясь под сметой, мастер козыряет членством в АФМ и Европиано. Ничего не могу сказать, я его лично не знаю, может он и хороший мастер, но эта смета его явно не красит.



Image


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю AlexHutor "Спасибо" сказали:
= [ Новый Рояль ] =
 Заголовок сообщения: Re: Улыбнитесь! "Выдающиеся" объявления о ф-но
СообщениеДобавлено: 23 дек 2017, 07:10 
Мэтр
Аватара пользователя
Особенно впечатляет:
"Снять и поставить механику рояля" .
"Снятие и установка узла молоточка рояля" и
"Нанести графит на ... репетиционные рычаги".
И, разумеется, итоговая цена.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Klopff "Спасибо" сказали:
= [ Новый Рояль ] =, Доремидо...
 Заголовок сообщения: Re: Улыбнитесь! "Выдающиеся" объявления о ф-но
СообщениеДобавлено: 23 дек 2017, 16:33 
Ну смета по пунктам из прейскуранта АФМ, сам пользовался ею, когда писал смету для школы, где капиталил рояль, правда цены убавлял иначе денег бы у них не хватило... Мастер Леванов хороший, а цены кусаются, ну это рынок, у него проблем с заказами, на сколько я знаю нет, скорее наоборот.. И тут конечно не ремонт, а скорее хорошее ТО...


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Улыбнитесь! "Выдающиеся" объявления о ф-но
СообщениеДобавлено: 23 дек 2017, 21:33 
Старожил Форума
Аватара пользователя
Иногда заказчики не могут выдать гонорар просто за ремонт и просят придумать, что называется, наугад какие-то пункты и "раскидать" сумму по мелким услугам. Я часто с этим сталкиваюсь

_________________
Готовлю кофе


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю daly "Спасибо" сказали:
= [ Новый Рояль ] =
 Заголовок сообщения: Re: Улыбнитесь! "Выдающиеся" объявления о ф-но
СообщениеДобавлено: 23 дек 2017, 21:45 
Administrator
Аватара пользователя
daly писал(а):
Иногда заказчики не могут выдать гонорар просто за ремонт и просят придумать, что называется, наугад какие-то пункты и "раскидать" сумму по мелким услугам. Я часто с этим сталкиваюсь
Всему есть своя мера. Речь идёт о пианино и какие там могут быть "репетиционные рычаги", "репетиционные пружины"? За такие деньги можно было составить грамотно смету, а не тяп-ляп. И заказчик здесь, как я понял, не организация, а частное лицо.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Улыбнитесь! "Выдающиеся" объявления о ф-но
СообщениеДобавлено: 24 дек 2017, 01:27 
ДОКТОР / Мэтр
Аватара пользователя
AlexHutor писал(а):
За такие деньги можно было составить грамотно смету, а не тяп-ляп. И заказчик здесь, как я понял, не организация, а частное лицо.

Вот для частного лица, по мнению составителя, и это пойдёт. А если бы для организации- могут и проверить, а потом и оштрафовать, если что не так составлено и не так выполнено.... А тут- частник! С него можно и содрать побольше, "напустив туману" в виде специфических профессиональных терминов. Кто ж будет частника проверять?
Если вы внимательно прочтёте уставные документы Европиано, то там, в числе прочего, есть такая формулировка (не дословно): обязать членов работать на совесть и как можно более профессионально.
То есть если я становлюсь членом данной организации, то я соглашаюсь с её условиями априори. В данном случае можно рассмотреть вопрос об этической стороне выполнения членом Европиано, как он громко декларирует это в представленной смете, своих обязательств по честному обслуживанию клиента.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю ЕВГЕНИЙ "Спасибо" сказали:
= [ Новый Рояль ] =, Доремидо...
 Заголовок сообщения: Re: Улыбнитесь! "Выдающиеся" объявления о ф-но
СообщениеДобавлено: 24 дек 2017, 01:30 
ДОКТОР / Мэтр
Аватара пользователя
daly писал(а):
Иногда заказчики не могут выдать гонорар просто за ремонт и просят придумать, что называется, наугад какие-то пункты и "раскидать" сумму по мелким услугам. Я часто с этим сталкиваюсь

После "раскидывая наугад" кровавые мальчики не снятся? :twisted2:


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 146 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 15  След.

ГОСТЕВАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Добавить в Избранное
Добавить в Избранное

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
Copyright © Aiwan. Kolobok smiles