ОБСЛУЖИВАНИЕ И РЕМОНТ ФОРТЕПИАНО

ГОСТЕВАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 146 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Улыбнитесь! "Выдающиеся" объявления о ф-но
СообщениеДобавлено: 03 май 2016, 19:54 
Активный завсегдатай
Почитайте! Как напишут... "Имеет редкое мажорное – качественное и редкое звучание ." одна из цитат :lol2:

http://olx.kz/m/obyavlenie/pianino-redchayshee-unikalnoe-germanskoe-ernst-munck-hof-pianofortegoth-ID4XNMB.html?code=6de386a892

Цитата:
Продам редчайшее и уникальное ( в единственном экземпляре по крайней мере в Казахстане ) антикварное . Германское пианино " Ernst Munck, Hof - Pianoforte - Fabrik , Gotha " в идеальном - отличном состоянии , дерево ценной породы – с орехом – акация , оригинальный – родной матовый лак – богатая цветовая гамма -медовый – золотистоя – янтарная . Очень красивый инструмент в декоративном плане . Инструмент сделан из ценнейших пород дерева высококлассными немецкими- САМЫМИ Лучшими мастерами - начала 20 века, привезли из Германии . Чугунная рама. Стиль “ Colonial Style “ Колониальный в классическом стиле . Редкий и уникальный механизм внутри - придуманный и разработанный и производимый только этим Munck мастером и только его личной мастерской - фабрикай ( Есть историческая подтвержденная фабричная справка) . 100% клавиши из натуральной слоновой кости . С 100% оригинальными – родными немецкими деталями : молоточки ,струны, дека , винтики – шурупы и все клавиши вплоть до мельчайших винтиков . Даже сохранился родной бронзовый - посеребренный ключ ;). Имеет редкое мажорное – качественное и редкое звучание . От хороших уважаемых хозяев и с интересной подтвержденной историей , всегда стоял в прохладной квартире( с банкой воды внутри и в комнате без батарей ) у одного хозяина – владельца и использовался постоянно только одним человеком. Не передвигался или перемещался – всегда стоял и сберегался на одном месте в хороших условиях в оптимальной температуре и влажности из-за этого сохранность и звучание осталось подлинное . Пианино прошло полную и тотальную проверку сертифицированным НЕЗАВИСИМЫМ от личных интересов - целей специалистом : Вердикт - состояние и звучание высококлассное ! Готово к использованию для услаждения души ;) Убедительная просьба "инспекторов" – перекупщиков под видом ” знающих” настройщиков которые “помогают” покупать - "выбирать" покупателям – инспектировать и оценивать при покупке и т.д. в этом роде ,... не волноваться ;) . Спасибо за понимание. Причина продажи - Уезжаем вот и продаем. Цена адекватная чуть более двух тыс баксов . Пианино находится на первом ( 1-й) этаже в квартире – нет проблем с перевозкой - вывозом ( Алмалинский район – район в квадрате за - около Никольский базар и Никольской церковью ) Настроенное и готово к использованию . Строй после настройки держит долго и сыгранное .


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю MOKROPOLOV "Спасибо" сказали:
= [ Новый Рояль ] =
 Заголовок сообщения: Re: Улыбнитесь! "Выдающиеся" объявления о ф-но
СообщениеДобавлено: 22 сен 2016, 00:41 
ДОКТОР / Мэтр
Аватара пользователя
Цитата:
Москва, м. Тимирязевская
Вид товара: Пианино и другие клавишные
Для истинных коллекционеров и любителей старины предлагаю немецкое фортепиано Julius Bender,1879 года.Всего таких было 3.Одно можно встретить в Воронцовском дворце,второе -у меня.Третье вывезено в Россию,но неизвестно где.
Шикарный,глубокий звук,благодаря деки,изготовленной из меди,шпон из ценных пород деревьев,красивейшая резьба.Фортепиано требует небольшой настройки и реставрации.

Как вам дека из меди?
И всего было три.... Это что, фирма только три изготовила???


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Улыбнитесь! "Выдающиеся" объявления о ф-но
СообщениеДобавлено: 25 сен 2016, 22:11 
Administrator
Аватара пользователя
А вот продаётся пианино Моцарта! :smile: И цена соответствующая - 70000000 рублей! Завораживает фраза "вся документация есть".
https://www.avito.ru/moskva/muzykalnye_instrumenty/pianino_motsarta_811510415


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Улыбнитесь! "Выдающиеся" объявления о ф-но
СообщениеДобавлено: 26 сен 2016, 01:29 
Старожил Форума
Аватара пользователя
AlexHutor писал(а):
А вот продаётся пианино Моцарта! :smile: И цена соответствующая - 70000000 рублей! Завораживает фраза "вся документация есть".
https://www.avito.ru/moskva/muzykalnye_instrumenty/pianino_motsarta_811510415

Надо быстро приобретать, пока совсем дешево))) :roll2:

_________________
No pises el césped. Gracias.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Доремидо... "Спасибо" сказали:
= [ Новый Рояль ] =
 Заголовок сообщения: Re: Улыбнитесь! "Выдающиеся" объявления о ф-но
СообщениеДобавлено: 26 сен 2016, 19:30 
Активный завсегдатай
Аватара пользователя
"Пианино Моцарта. Досталася по наследству."
Если она "досталася", то правильно пишется "ПИАНИНА"...
Надо брать, конечно. Скоро пенсия, возьму.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Улыбнитесь! "Выдающиеся" объявления о ф-но
СообщениеДобавлено: 26 сен 2016, 22:48 
Старожил Форума
Кузал писал(а):
"Пианино Моцарта. Досталася по наследству."
Если она "досталася", то правильно пишется "ПИАНИНА"...
Надо брать, конечно. Скоро пенсия, возьму.

Конечно от Моцарта, там и портрет пращура в профиль имеется.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Улыбнитесь! "Выдающиеся" объявления о ф-но
СообщениеДобавлено: 28 сен 2016, 11:07 
Активный завсегдатай
Аватара пользователя
Написал я, кстати, товарищу с потребностями в 70 000 000... .
- Какая документация в наличии? Письма Моцарта? Кому? Вам?
- Нет, я тогда ещё не родился. Пианино досталось родственникам от немки, за которой они ухаживали.
- Так Моцарт умер в 1791 году, а пианино произведено через сто лет после его смерти...
- И что?

Занавес...


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Улыбнитесь! "Выдающиеся" объявления о ф-но
СообщениеДобавлено: 28 сен 2016, 12:00 
Старожил Форума
Аватара пользователя
Помнится, мне лет 30 назад предлагали к осмотру мандолину Страдивари, находящуюся в Перечинском районе (Закарпатье). Причём абсолютная серьёзность была на лице у предлагавщего. Моё же лицо выражало противоположное :ROFL: , и прокатиться впустую из Ужгорода я поленился.

_________________
Марк Аврелий: «Цель жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы не оказаться в рядах безумцев».


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Улыбнитесь! "Выдающиеся" объявления о ф-но
СообщениеДобавлено: 28 сен 2016, 15:55 
ДОКТОР / Мэтр
Аватара пользователя
VladAn писал(а):
Помнится, мне лет 30 назад предлагали к осмотру мандолину Страдивари, находящуюся в Перечинском районе (Закарпатье). Причём абсолютная серьёзность была на лице у предлагавщего. Моё же лицо выражало противоположное :ROFL: , и прокатиться впустую из Ужгорода я поленился.

А почему бы и нет? Страдивари жил в Италии, мандолина- тоже итальянский инструмент.... Может, и срубил он её по-быстренькому в какой-нибудь пасмурный осенний денёк из остатков древесины, решил, так сказать, разнообразить своё рутинное бытие.... Кто знает! И лежит теперь сия никому не известная мандола- шедевр великого мастера в каком-нибудь чулане в Закарпатье.....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю ЕВГЕНИЙ "Спасибо" сказали:
= [ Новый Рояль ] =
 Заголовок сообщения: Re: Улыбнитесь! "Выдающиеся" объявления о ф-но
СообщениеДобавлено: 28 сен 2016, 16:03 
Старожил Форума
Моего дяди инструмент, тут узнал, висит в музее Глинки. Известнейший мастер, а на авито его инструменты по 15 тыс продают, еще и нос воротят))) А тут мне на авито мадам написала что я дорого продаю свой инструмент))), так весело было поболтать с ней)). А выставил я не с целью даже продать, а так ради спортивного интереса.

_________________
Сообщив, что городом теперь управляют они, то есть большевики, романтичные незнакомцы потребовали отдать им самое необходимое для устроения новой власти — рояль и медицинский спирт из лаборатории, что и было немедленно исполнено.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 146 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15  След.

ГОСТЕВАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Добавить в Избранное
Добавить в Избранное

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
Copyright © Aiwan. Kolobok smiles