ОБСЛУЖИВАНИЕ И РЕМОНТ ФОРТЕПИАНО

ГОСТЕВАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 507 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 51  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вы такое видели???
СообщениеДобавлено: 30 сен 2017, 06:25 
Старожил Форума
Аватара пользователя
Ну, я бы понял, если фосфорной краской, типа в полумраке видать куда насаживать ключ. А так, вот такое розовое, понимаете ли... Наверное "женский след" оставил свои пять копеек. А, может быть, сам мастер раньше был, скажем, ... парикмахером. Ну, т.е., любил розовый цвет и всякий там гламур... :smile:

_________________
No pises el césped. Gracias.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Доремидо... "Спасибо" сказали:
= [ Новый Рояль ] =
 Заголовок сообщения: Re: Вы такое видели???
СообщениеДобавлено: 30 сен 2017, 11:03 
ДОКТОР / Мэтр
Аватара пользователя
Доремидо... писал(а):
Ну, я бы понял, если фосфорной краской, типа в полумраке видать куда насаживать ключ. А так, вот такое розовое, понимаете ли... Наверное "женский след" оставил свои пять копеек. А, может быть, сам мастер раньше был, скажем, ... парикмахером. Ну, т.е., любил розовый цвет и всякий там гламур... :smile:

Фосфор в любых люминесцирующих соединениях достаточно небезопасен.
А насчёт гламура- так чугунные рамы того времени уже сами по себе очень гламурно выглядят. И некоторые фабрики на рамах даже рисовали разные цветы-узоры... Я уж не говорю о всяких внешних канделябрах и прочих маркетри. Так что фортепиано априори было довольно гламурным инструментом.
Помню как-то менял молотки на одном ничем не примечательном довоенном пианино. Поставил молотки Абеля с зелёным унтерфильцем вместо "родных" обычных. Так хозяйка сразу обрадовалась: "о, такие красивые молотки... Наверное, дорогие!"
Что поделать, если обыватель возможно, подсознательно стремится к гламуру? Видимо, в целях приукрасить и разнообразить обыденность будней. А это часто используют как маркетинговый ход.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю ЕВГЕНИЙ "Спасибо" сказали:
= [ Новый Рояль ] =
 Заголовок сообщения: Re: Вы такое видели???
СообщениеДобавлено: 26 авг 2018, 19:43 
ДОКТОР / Мэтр
Аватара пользователя
Оказывается, есть даже такое:

phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю ЕВГЕНИЙ "Спасибо" сказали:
= [ Новый Рояль ] =
 Заголовок сообщения: Re: Вы такое видели???
СообщениеДобавлено: 27 авг 2018, 21:07 
Аватара пользователя
ЕВГЕНИЙ писал(а):
Оказывается, есть даже такое:

phpBB [video]

Сейчас даже аудио наркотики есть, сам не пробовал, знакомый говорил что голова кружиться и какое то странное чувство есть после прослушивания, но я бы не стал такую ахинею слушать.., за унисоны и биения хоть деньги платят... :bayan:


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Вы такое видели???
СообщениеДобавлено: 27 авг 2018, 21:29 
ДОКТОР / Мэтр
Аватара пользователя
Тимур Кадимович писал(а):
Сейчас даже аудио наркотики есть, сам не пробовал, знакомый говорил что голова кружиться и какое то странное чувство есть после прослушивания.....

И Вы в это верите???


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю ЕВГЕНИЙ "Спасибо" сказали:
= [ Новый Рояль ] =
 Заголовок сообщения: Re: Вы такое видели???
СообщениеДобавлено: 29 авг 2018, 13:37 
Старожил Форума
Аватара пользователя
Для меня музыка всегда была и остаётся сильнодействующим, хотя голова не кружится и абстиненции не наступает. Наверное, поэтому жёстко не приемлю никакой другой вид наркотиков. Причём музыка - слишком громко сказано. Иногда это может быть какой-нибудь отдельный звук или их сочетание. За жизнь я уже уяснил, какие звуки как действуют. Если бы большинство впадало в такую эйфорию от звуковых явлений, им на три копейки не сдалась бы алкогольная, никотиновая и прочая химическая белиберда.

_________________
Марк Аврелий: «Цель жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы не оказаться в рядах безумцев».


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю VladAn "Спасибо" сказали:
= [ Новый Рояль ] =
 Заголовок сообщения: Re: Вы такое видели???
СообщениеДобавлено: 29 авг 2018, 14:19 
Старожил Форума
Аватара пользователя
VladAn писал(а):
не сдалась бы алкогольная, никотиновая и прочая химическая белиберда.

Да, музыка не так действует, но она помогает эмоционально, создает атмосферу, настрой. Попробуйте неправильно включить сопровождение в кино: в любовную сцену включить "крокодил Гена" а в тонущий "Титаник" записать "Встреча Будулая" и все)) Мне помогает музыка и химия. Я выпиваю залпом 2 банки энергетика, наушники в уши и на велосипеде еду на прыжочки. Без этого все эти мероприятия немного пресновато как-то воспринимаются. С этим атрибутом действа проходят в более яркой эмоциональной ауре. Музыка привносит свою составляющую.

_________________
Готовлю кофе


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю daly "Спасибо" сказали:
= [ Новый Рояль ] =, Тимур Кадимович
 Заголовок сообщения: Re: Вы такое видели???
СообщениеДобавлено: 29 авг 2018, 19:45 
Аватара пользователя
ЕВГЕНИЙ писал(а):
Тимур Кадимович писал(а):
Сейчас даже аудио наркотики есть, сам не пробовал, знакомый говорил что голова кружиться и какое то странное чувство есть после прослушивания.....

И Вы в это верите???

Конечно нет, так же как и в ту ерунду про снятие денежных блоков...


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Тимур Кадимович "Спасибо" сказали:
= [ Новый Рояль ] =
 Заголовок сообщения: Re: Вы такое видели???
СообщениеДобавлено: 29 авг 2018, 19:50 
Аватара пользователя
daly писал(а):
VladAn писал(а):
не сдалась бы алкогольная, никотиновая и прочая химическая белиберда.

Да, музыка не так действует, но она помогает эмоционально, создает атмосферу, настрой. Попробуйте неправильно включить сопровождение в кино: в любовную сцену включить "крокодил Гена" а в тонущий "Титаник" записать "Встреча Будулая" и все)) Мне помогает музыка и химия. Я выпиваю залпом 2 банки энергетика, наушники в уши и на велосипеде еду на прыжочки. Без этого все эти мероприятия немного пресновато как-то воспринимаются. С этим атрибутом действа проходят в более яркой эмоциональной ауре. Музыка привносит свою составляющую.

Энергетика 2 банки...а потом сердце говориш уже не то... :smile: про эмоциональную ауру согласен, нам песня сроить и жить помогает...


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Тимур Кадимович "Спасибо" сказали:
= [ Новый Рояль ] =
 Заголовок сообщения: Re: Вы такое видели???
СообщениеДобавлено: 15 сен 2018, 01:42 
Administrator
Аватара пользователя
Хорошее правило - заранее по телефону предупреждать клиента о необходимости освобождения инструмента от лежащих на нём вещей.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю AlexHutor "Спасибо" сказали:
= [ Новый Рояль ] =, VladAn
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 507 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 51  След.

ГОСТЕВАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Добавить в Избранное
Добавить в Избранное

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
Copyright © Aiwan. Kolobok smiles