ОБСЛУЖИВАНИЕ И РЕМОНТ ФОРТЕПИАНО

ГОСТЕВАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 152 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Рядом с паллиативом. Прокладки и проч.
СообщениеДобавлено: 30 дек 2017, 17:07 
Administrator
Аватара пользователя
Domspasekoi писал(а):
С Натупившем))))
Коллега, Вы что хотели этим сказать? Что у Вас уже наступил и Вы его успешно празднуете? Или Вы сознательно пропустили букву "с" и кто-то натупил??? И с окончанием слова сплошные вопросы...


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю AlexHutor "Спасибо" сказали:
= [ Новый Рояль ] =
 Заголовок сообщения: Re: Рядом с паллиативом. Прокладки и проч.
СообщениеДобавлено: 30 дек 2017, 17:13 
Старожил Форума
Аватара пользователя
Сознательно!)) Праздную))0
https://www.youtube.com/watch?v=Cpv6MD2ofyU

_________________
Дом с пасекой.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Domspasekoi "Спасибо" сказали:
= [ Новый Рояль ] =
 Заголовок сообщения: Re: Рядом с паллиативом. Прокладки и проч.
СообщениеДобавлено: 01 янв 2018, 17:11 
Administrator
Аватара пользователя
Domspasekoi писал(а):
Праздную))0
Уважаемый Domspasekoi, надо признать, празднуете Вы оригинально. Не успел наступить Новый год, как Вы сняли новое видео про гофро- и электрокартон, причём оно недоступно обычным гражданам на Вашем канале ютуб, но Максим Колесников уже выложил его у себя на канале и на американском форуме настройщиков, видимо Вы с ним тесно дружите)))

http://forum.pianoworld.com/ubbthreads.php/ubb/showflat/Number/2701123/gonew/1/maxs-cardboard-fix-or-a-fix-using-insulating-electrical.html#UNREAD


phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю AlexHutor "Спасибо" сказали:
= [ Новый Рояль ] =
 Заголовок сообщения: Re: Рядом с паллиативом. Прокладки и проч.
СообщениеДобавлено: 01 янв 2018, 17:38 
Старожил Форума
Аватара пользователя
Каждый человек занимающийся созиданием - мне интересен, каждый - включая самые пограничные полюса. Например Волков.... Я ржал над ним пару лет, а теперь мне попалась фотография его механизма. Подумал про себя, вот молодец, снимаю шляпу, судя по фото это очень даже может и работать. Не буду ему мешать, пусть патентует, всё ведь возможно) Возможна и теория П.З.)))
Ещё вчера я пытался дома крутить гофру...., у меня ни чего не получилось, полоска была слишком велика. Есть и это видео на канале у М.
https://www.youtube.com/watch?v=ctX1ajCzq6Q

_________________
Дом с пасекой.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Domspasekoi "Спасибо" сказали:
= [ Новый Рояль ] =
 Заголовок сообщения: Re: Рядом с паллиативом. Прокладки и проч.
СообщениеДобавлено: 01 янв 2018, 17:49 
ДОКТОР / Мэтр
Аватара пользователя
Domspasekoi писал(а):
Каждый человек занимающийся созиданием - мне интересен, каждый - включая самые пограничные полюса. Например Волков.... Я ржал над ним пару лет, а теперь мне попалась фотография его механизма. Подумал про себя, вот молодец, снимаю шляпу, судя по фото это очень даже может и работать.

Интересно было бы взглянуть на эту фотографию, и понять принцип работы этого механизма.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Рядом с паллиативом. Прокладки и проч.
СообщениеДобавлено: 01 янв 2018, 18:09 
Старожил Форума
Аватара пользователя
ЕВГЕНИЙ писал(а):
Интересно было бы взглянуть на эту фотографию, и понять принцип работы этого механизма.

С самого начала у меня была какая-то тактика, и я её придерживался))) Старый анекдот))
Давайте пригласим Волкова на форум)))) После его прихода, думаю, пойдут клочки по закоулочкам)
Выкладывая фото буду ощущать себя Павликом Морозовым. Давайте принимать правила игры которую задумал В.

_________________
Дом с пасекой.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Рядом с паллиативом. Прокладки и проч.
СообщениеДобавлено: 01 янв 2018, 19:13 
ДОКТОР / Мэтр
Аватара пользователя
Domspasekoi писал(а):
ЕВГЕНИЙ писал(а):
Интересно было бы взглянуть на эту фотографию, и понять принцип работы этого механизма.

С самого начала у меня была какая-то тактика, и я её придерживался))) Старый анекдот))
Давайте пригласим Волкова на форум)))) После его прихода, думаю, пойдут клочки по закоулочкам)
Выкладывая фото буду ощущать себя Павликом Морозовым. Давайте принимать правила игры которую задумал В.

А что, здесь кто-то собирается играть в игры, тем более по правилам В.?
Вот Вы заикнулись по поводу его механики:
"Я ржал над ним пару лет, а теперь мне попалась фотография его механизма. Подумал про себя, вот молодец, снимаю шляпу, судя по фото это очень даже может и работать." Неужели это такая тайна? Это фото- только для посвящённых и его нет в открытом доступе?
Тогда как я могу согласиться с Вами, что Волков- молодец, и придумал гениальное изобретение? Простите, но я Вашего оптимизма без понятия работы этого механизма разделить не могу. А другие коллеги пусть сами выскажутся по этому поводу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю ЕВГЕНИЙ "Спасибо" сказали:
= [ Новый Рояль ] =
 Заголовок сообщения: Re: Рядом с паллиативом. Прокладки и проч.
СообщениеДобавлено: 02 янв 2018, 22:37 
Administrator
Аватара пользователя
Domspasekoi писал(а):
Давайте пригласим Волкова на форум)))) После его прихода, думаю, пойдут клочки по закоулочкам)
У нас форум открытый. Для того чтобы стать его участником, приглашение не требуется. Мы рады всем адекватным новым форумчанам.

Что касается изобретения Владислава Волкова, то в интернете есть описание патента в свободном доступе - http://www.findpatent.ru/patent/91/917192.html


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю AlexHutor "Спасибо" сказали:
= [ Новый Рояль ] =, Klopff
 Заголовок сообщения: Re: Рядом с паллиативом. Прокладки и проч.
СообщениеДобавлено: 03 янв 2018, 19:14 
Старожил Форума
Аватара пользователя
AlexHutor писал(а):

Что касается изобретения Владислава Волкова, то в интернете есть описание патента в свободном доступе - http://www.findpatent.ru/patent/91/917192.html

Описание есть, а фотографии нет.
Думаю настало время, фото я получил не от самого Владислава, получил окольным путём.
Так что начинаем думать: - мне всё нравится, честно говоря, восхищён!!! Но возникает вопрос: а будут ли стуки? Стуки в районе контрфенгера? Будет ли дреббель?
Пружина, которая опирается на красное сукно - конечно впечатляет, она устраняет разницу инерции между роялем и пианино.
Конечно не по теме, давайте перенесём это подальше от прокладок)
Изображение

_________________
Дом с пасекой.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Domspasekoi "Спасибо" сказали:
= [ Новый Рояль ] =
 Заголовок сообщения: Re: Рядом с паллиативом. Прокладки и проч.
СообщениеДобавлено: 04 янв 2018, 18:19 
Старожил Форума
Аватара пользователя
Простая математика. Имеем колок 7.5 мм, после него хотим забить 7.0 мм. Чтобы был натяг 0.3 мм.
7.5 -7.0 получаем 0.5. Плюс натяг 0.3. Получаем 0.8 делим на два и получаем финальный размер картона во всю окружность. То есть 0.4 мм. Еду заказывать. :horse:

_________________
Дом с пасекой.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Domspasekoi "Спасибо" сказали:
= [ Новый Рояль ] =
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 152 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 16  След.

ГОСТЕВАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Добавить в Избранное
Добавить в Избранное

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
Copyright © Aiwan. Kolobok smiles