ОБСЛУЖИВАНИЕ И РЕМОНТ ФОРТЕПИАНО

ГОСТЕВАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2084 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 209  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Поздравляем!
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2013, 06:01 
Мэтр
Аватара пользователя
Дорогой Саша, извини, что с опозданием, но от этого не менее сердечно и от души поздравляю тебя с днем рождения! Будь здоров и счастлив. Володя.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Поздравляем!
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2013, 21:14 
Старожил Форума
Аватара пользователя
С днем рождения, Александр! Удачи и новых достижений, открытий и всего желанного!

_________________
Готовлю кофе


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Поздравляем!
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 04:04 
Мэтр
Аватара пользователя
Сегодня день рождения у одного из самых опытных и талантливых наших собратьев по профессии - Евгения. Поздравим же его и пожелаем ему быть здоровым и счастливым! Женя, я всегда с большим удовольствием читаю все, что ты публикуешь на страницах форума. Продолжай в том же духе! Обнимаю, твой искренний друг Володя.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Поздравляем!
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 05:58 
Moderator
Аватара пользователя
Мои поздравления, Евгений! Добра, здоровья, удач!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Поздравляем!
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 08:36 
Administrator
Аватара пользователя
ЕВГЕНИЙ, с Днём рождения! Желаю побольше любимой работы (но в меру!), новых профессиональных высот, счастья и мира в семье, здоровья. А нашему форуму желаю побольше твоих великолепных постов.
Троекратное "Ура!" :beer:


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Поздравляем!
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 09:50 
Старожил Форума
Аватара пользователя
ЕВГЕНИЙ, HAPPY BIRTHDAY TO YOU! :piano:

_________________
Марк Аврелий: «Цель жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы не оказаться в рядах безумцев».


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Поздравляем!
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 10:08 
Старожил Форума
Аватара пользователя
Евгений! Поздравляю от всей души! Новых открытий в профессии и откровений в бытие мира сего! :sharmanka:

_________________
Готовлю кофе


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Поздравляем!
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 15:36 
Мэтр
Аватара пользователя
Уважаемый Евгений! Когда случается поздравлять формально, от лёгкого привкуса лицемерия избавиться трудно. А поздравляя Вас, я не чувствую его нисколько. Это - самое надёжное свидетельство того, что Вы в моём представлении человек не просто достойный, а достойный ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ! Тем более, что Вы не подали ни единого повода, который бы это моё представление усомнил. Вы - отличный мастер, но это всё-таки пол-дела, потому что с отличными мастерами "контачит" не так уж и много людей, а остальные как-то обходятся без них и даже при этом бывают счастливы. Но то, что Вы - отличный человек, это дело полное, потому что на отличных людях держится мир и без них никто счастлив быть не может по определению. Желаю Вам радовать мир своим в нём присутствием очень и очень долго, а по части здоровья и способности увлекаться прекрасным полом служить человечеству всё это время истинным образцом для подражания. А мы будем на Вас равняться.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Поздравляем!
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 16:25 
С удовольствием присоединяюсь ко всем коллегам, поздравивших сегодня нашего прекрасного коллегу, Евгения, с днём рождения. Я тоже считаю, что мне очень повезло, что мы познакомились как профессионалы и просто как люди.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Поздравляем!
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 01:55 
ДОКТОР / Мэтр
Аватара пользователя
Дорогие друзья и коллеги! Спасибо вам всем огромное за ваши тёплые поздравления и пожелания в мой адрес. По ним я могу судить, что я не так уж плох по сравнению с тем, что сам о себе думаю.... :lol:
Мне очень приятно, что именно коллеги так высоко обо мне отзываются. Но принимаю это как аванс. Аванс профессионального роста, благо в нашем ремесле нет границ совершенствования, а есть ступени, подниматься по которым очень интересно человеку, увлечённому выбранным делом. В который раз я убеждаюсь, что правильно когда-то оставил рутину человеческого врача и стал фортепианным доктором. Эта вторая профессия переборола мою прежнюю. И в который раз по отзывам моих коллег я убеждаюсь в тогдашней правоте моего выбора и тому, что я таки на своём месте. А это так радует! Спасибо всем!


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю ЕВГЕНИЙ "Спасибо" сказали:
AlexHutor
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2084 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 209  След.

ГОСТЕВАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Добавить в Избранное
Добавить в Избранное

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
Copyright © Aiwan. Kolobok smiles