ОБСЛУЖИВАНИЕ И РЕМОНТ ФОРТЕПИАНО

ГОСТЕВАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2084 ]  На страницу Пред.  1 ... 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92 ... 209  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Поздравляем!
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2017, 13:06 
Президент АФМ
Аватара пользователя
Уважаемый Евгений Валентинович! От имени Ассоциации фортепианных мастеров поздравляю тебя с днем рождения. Я рад, что в твоем лице Ассоциация имеет верного защитника своих интересов. А твоя широта и доброта передачи своего опыта и знаний через форум и на практических семинарах в сибирском регионе заслуживает самой высокой оценки и благодарности. Так держать , дорогой Евгений, крепкого тебе здоровья и семейного благополучия.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Vladimir "Спасибо" сказали:
ЕВГЕНИЙ
 Заголовок сообщения: Re: Поздравляем!
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2017, 14:16 
Administrator
Аватара пользователя
Евгений Валентинович, дорогой, с Праздником тебя! Оставайся таким же неравнодушным и щедрым! Пусть Судьба отблагодарит тебя за всё то добро, которое ты делаешь, делясь своим опытом с коллегами. Мир дому твоему, здоровья и благополучия тебе и твоим близким!
:beer: :piano:


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю AlexHutor "Спасибо" сказали:
ЕВГЕНИЙ
 Заголовок сообщения: Re: Поздравляем!
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2017, 18:54 
Мэтр
Аватара пользователя
Дорогой Женя, я не перестаю восторгаться ростом твоего мастерства и авторитета среди нашего содружества! В день твоего рождения от души желаю тебе оставаться таким же уважаемым мастером и замечательным человеком . Будь здоров и счастлив! Твой искренний и верный друг В. С. Б. :piano: :bayan: :beer: :bravo2:


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Владимир Бирюков "Спасибо" сказали:
ЕВГЕНИЙ
 Заголовок сообщения: Re: Поздравляем!
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2017, 19:35 
Moderator
Аватара пользователя
Женя, прими и мои запоздалые поздравления!!! Здоровья тебе крепкого для дальнейших, великих свершений! И счастья!
С Днём рожденья, дорогой Юджн-бей!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Октямыч "Спасибо" сказали:
ЕВГЕНИЙ
 Заголовок сообщения: Re: Поздравляем!
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2017, 19:38 
Старожил Форума
С днем рождения Вас, Евгений Валентинович! Всех благ, здоровья Вам и вашим близким, успехов и всего, что сами пожелаете!


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю ewgenn "Спасибо" сказали:
ЕВГЕНИЙ
 Заголовок сообщения: Re: Поздравляем!
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2017, 19:53 
Старожил Форума
Аватара пользователя
Евгений Валентинович! С Днюхой Вас! Здоровья, благополучия, жизненной энергии и удачи во всем!!! :smile: :smile: :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Nikolaevich "Спасибо" сказали:
ЕВГЕНИЙ
 Заголовок сообщения: Re: Поздравляем!
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2017, 21:04 
Старожил Форума
Аватара пользователя
Жму лапу, поздравляю, налью себе несколько капель за ваше здоровье! Несколько капель... пропитки из Греции)

_________________
Дом с пасекой.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Domspasekoi "Спасибо" сказали:
ЕВГЕНИЙ
 Заголовок сообщения: Re: Поздравляем!
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2017, 00:20 
Старожил Форума
Дорогой Евгений! Так же присоединяюсь ко всем поздравлением в твой адрес в связи с Днем рождения. Здоровья, семейного благополучия и благодарных во всех отношениях клиентов! :bravo2: :beer: :piano:


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Барго "Спасибо" сказали:
ЕВГЕНИЙ
 Заголовок сообщения: Re: Поздравляем!
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2017, 00:36 
ДОКТОР / Мэтр
Аватара пользователя
Дорогие и уважаемые господин Президент, коллеги, друзья! От всей души благодарю вас за поздравления! Я очень рад, что нахожусь в нашем сообществе, и рад быть ему полезным. По мере своих возможностей я и дальше буду продолжать вносить свой вклад в наше общее дело по повышению уровня профессионализма и мастерства, а также престижа и уважения нашей профессии. Спасибо вам большое за тёплые слова в мой адрес!


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю ЕВГЕНИЙ "Спасибо" сказали:
= [ Новый Рояль ] =
 Заголовок сообщения: Re: Поздравляем!
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2017, 09:46 
Мэтр
Аватара пользователя
Дорогой Евгений Валентинович! Поезд ушёл, я по семейным обстоятельствам опоздал на посадку, но старательно пытаюсь его догнать, надеюсь на успех этого абсолютно безнадёжного дела и очень рассчитываю на Ваше великодушие. Поздравляю с Днём рождения и, пользуясь поводом, хочу особо отметить ценность Вашего участия в деятельности форума, которое фактически привело к тому, что когда мы говорим "форум" - подразумеваем "Пашнев", а когда говорим "Пашнев" - подразумеваем "форум". Здоровья Вам, ощущения жизни как непреходящей гармонии и больших-больших успехов в профессии и не только.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Александр Яновский "Спасибо" сказали:
ЕВГЕНИЙ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2084 ]  На страницу Пред.  1 ... 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92 ... 209  След.

ГОСТЕВАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Добавить в Избранное
Добавить в Избранное

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
Copyright © Aiwan. Kolobok smiles