ОБСЛУЖИВАНИЕ И РЕМОНТ ФОРТЕПИАНО

ГОСТЕВАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2084 ]  На страницу Пред.  1 ... 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134 ... 209  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Поздравляем!
СообщениеДобавлено: 18 фев 2019, 11:24 
ДОКТОР / Мэтр
Аватара пользователя
С удовольствием хочу поздравить в Днём рождения создателя и администратора нашего форума Александра- AlexHutor'a, благодаря которому мы имеем возможность общаться.
Саша, здоровья тебе, долгих и творческих лет, радости и удачи, мудрости и неиссякаемой энергии по поддержанию и развитию нашего форума! :beer:


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю ЕВГЕНИЙ "Спасибо" сказали:
AlexHutor
 Заголовок сообщения: Re: Поздравляем!
СообщениеДобавлено: 18 фев 2019, 12:00 
Аватара пользователя
Также присоединяюсь к поздравлениям. Спасибо Александр за твою работу на этом форуме! Благословений от Бога. Всем желаю в этой жизни всякого добра, но и также в вечности.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Иваницкий Михаил "Спасибо" сказали:
AlexHutor
 Заголовок сообщения: Re: Поздравляем!
СообщениеДобавлено: 18 фев 2019, 12:15 
Президент АФМ
Аватара пользователя
Дорогой, Саша! Прими :like: мои поздравления с днем рождения! Спасибо,что ты есть у АФМ и всего российского фортепианостроения.
Твоя бескорыстная деятельность имеет огромное значение в консолидации фортепианных мастеров. Добрые и теплые слова в твой адрес свидетельство тому.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Vladimir "Спасибо" сказали:
AlexHutor
 Заголовок сообщения: Re: Поздравляем!
СообщениеДобавлено: 18 фев 2019, 12:19 
Старожил Форума
Аватара пользователя
Александр! Поздравляю тебя с днем рождения! Пусть все самые добрые персонажи из всех писаний тебя сопровождают по жизни! Пусть ключ у тебя карбоновый, но руки у тебя точно золотые!

_________________
Готовлю кофе


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю daly "Спасибо" сказали:
AlexHutor
 Заголовок сообщения: Re: Поздравляем!
СообщениеДобавлено: 18 фев 2019, 13:08 
Старожил Форума
Аватара пользователя
Уважаемый Александр! С Днем рождения!!! :piano: Здоровья, позитива, удачи и успехов в жизни! Спасибо за Ваш труд!


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Nikolaevich "Спасибо" сказали:
AlexHutor
 Заголовок сообщения: Re: Поздравляем!
СообщениеДобавлено: 18 фев 2019, 17:33 
Мэтр
Аватара пользователя
Саша, дорогой ты наш человек! Я от души тебя поздравляю и выражаю тебе огромную благодарность за то что ты объединил нас и создал этот чудесный форум, на котором мы по-настоящему дружим. Долгих лет тебе и крепкого здоровья! :bayan: :piano: :beer: :bravo2:


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Владимир Бирюков "Спасибо" сказали:
AlexHutor
 Заголовок сообщения: Re: Поздравляем!
СообщениеДобавлено: 18 фев 2019, 18:11 
Старожил Форума
Присоединяюсь ко всей компании - с днем рождения, Александр! Сибирского здоровья Вам и кавказского долголетия! Спасибо за возможность общаться!


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю ewgenn "Спасибо" сказали:
AlexHutor
 Заголовок сообщения: Re: Поздравляем!
СообщениеДобавлено: 18 фев 2019, 20:56 
Мэтр
Аватара пользователя
Дорогой Александр Захарьевич! Поздравляю Вас с Днём рождения и вынужден признаться в трёх завистях, белой, чёрной и ещё одной, не знаю какой. Белая - это по поводу Вашей личной заслуги в создании форума. Взвешиваю мои шансы и подозреваю, что меня на такое вряд ли хватило бы. Но искренне рад, что у нас есть Вы, а, значит, есть и будет форум. Чёрная же - по поводу Вашего возраста. И если по поводу форума я ещё мог бы тешить себя иллюзией, что напрягись - и может быть что-то и у меня получилось, то по поводу возраста понимаю: напрягайся, не напрягайся... Как говорил персонаж Л.Броневого в фильме "Формула любви": "Мраморные они, не мраморные, нас это уже не касается. Наше дело - сиди, на солнышке грейся". Это я о себе. А Вы - ещё о-го-го! И дай Вам Бог этого "о-го-го" ещё на долгие-долгие-долгие годы. Что же касается зависти не знаю какой, завидую сам себе, что у меня есть такой друг, как Вы. И да воздастся Вам полной мерой!


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Александр Яновский "Спасибо" сказали:
AlexHutor
 Заголовок сообщения: Re: Поздравляем!
СообщениеДобавлено: 18 фев 2019, 21:13 
Старожил Форума
Аватара пользователя
Александр, с днем рождения! Успехов в творчестве, уважения работодателей, здоровья и семейного благополучия. :beer: :piano: :sharmanka:


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Белый Рояль "Спасибо" сказали:
AlexHutor
 Заголовок сообщения: Re: Поздравляем!
СообщениеДобавлено: 18 фев 2019, 23:16 
Старожил Форума
Аватара пользователя
Александр свет Захарович, глава и основоположник прекрасного, самого живого форума фортепьянных мастеров, Мэтра! по внесению полезного содержания, которым пользуются все, грамотного руководителя и Человека с Большой буквы. Очень рад поздравить тебя с Днем рождения! Всегда говорю: какое счастье иметь отношения с такими людьми как ты, Александр! Прими мои искренние пожелания: крепкого здоровья, позитива в нашей нелегкой жизни, успехов во всех направлениях, благополучия и процветания всем твоим семейным! Поднимаю бокал за тебя!!!

_________________
No pises el césped. Gracias.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Доремидо... "Спасибо" сказали:
AlexHutor
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2084 ]  На страницу Пред.  1 ... 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134 ... 209  След.

ГОСТЕВАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Добавить в Избранное
Добавить в Избранное

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
Copyright © Aiwan. Kolobok smiles