ОБСЛУЖИВАНИЕ И РЕМОНТ ФОРТЕПИАНО

ГОСТЕВАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1509 ]  На страницу Пред.  1 ... 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Поздравляем!
СообщениеДобавлено: 14 дек 2019, 13:34 
Мэтр
Уважаемый Евгений! Тридцать три - это возраст Христа, черта, с которой мечтательная и отчаянная напористость молодости начинает прочно соединяться со степенной мудростью зрелого возраста. Вы этот рубеж уверенно перешагнули и уже целый год наверняка наблюдаете в себе, как всё более и более опыт в ум уверенность вселяет и в руки крепость. Больших успехов Вам на этом пути! С Днём рождения!

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 17 дек 2019, 05:18 
Мэтр
Дорогой Октямыч! С днем рождения! Здоровья и всех благ!

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 17 дек 2019, 08:02 
Уважаемый Октямыч! С днем рождения! Желаю оставаться таким же целеустремленным, безкомпромисным, позитивным, пусть будут в творчестве новые горизонты, вдохновение, благодарная публика, а в работе щедрая клиентура и дома любящие счастливые лица!

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 17 дек 2019, 11:32 
ДОКТОР / Мэтр
Шухрат, поздравляю тебя от всей души! Пусть задуманное сбывается, хорошее умножается, а счастье делится на всю твою семью. Желаю не останавливаться на достигнутом, идти вперед при любых обстоятельствах, покорять профессиональные вершины и открывать новые горизонты, любить жизнь и быть ее хозяином! Здоровья и удачи тебе!

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 17 дек 2019, 12:38 
Administrator
Дорогой Шухрат! Рад поздравить тебя с Днём рождения! Ты - прекрасный мастер и замечательный человек, талантливый во всём что делаешь. Здоровья тебе и твоим близким, много долгих и счастливых лет! Всего тебе самого хорошего, Друг мой!!!
:beer:

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 17 дек 2019, 16:08 
С днем рождения, Октямыч! Здоровья Вам, удачи, исполнения желаний!

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 17 дек 2019, 18:19 
Мэтр
Уважаемый Октямыч! Убеждён в том, что родившись на свет, Вы перво-наперво осчастливили Ваших родителей. Затем, родившись ещё и как достойная личность, Вы осчастливили всех Ваших родных, близких, ближних и дальних. Возрождаясь с каждым Вашим постом как участник нашего форума, Вы всякий раз осчастливливаете его участников и гостей, ибо Ваши оценки и суждения ничего другого кроме пользы нам не несут. А когда-то родившись и постоянно возрождаясь как фортепианный мастер, Вы умудряетесь осчастливливать ещё и не только профессиональное сообщество, но и тех, кто пользуется напрямую плодами Ваших трудов и талантов. Поэтому не будет преувеличением сказать, что Ваше существование есть подарок Судьбы если не для всего человечества, то для значительной его части. И пусть эта Ваша миссия длится долго-долго-долго, а для этого пусть будут крепким Ваше здоровье, устойчивой сила духа, верным глаз, твёрдой рука и пусть вас всегда поддерживают и радуют любовь родных и близких и уважение от нас, остальных.
С Днём рождения!

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 17 дек 2019, 18:47 
С Днём рождения, Октямыч ! ! :Rose:
..
Больших успехов, и радосних Начинаний ! ! !
..
:friends:

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 17 дек 2019, 19:50 
Moderator
Дороги мои друзья! Коллеги! Право, мне очень лестно получать поздравления от таких мэтров нашего дела, коими вы все являетесь, ибо я всё ещё ощущаю себя лишь начинающим, скромным настройщиком, которому ещё учиться и учиться! Не скрою - ваши слова вселяют в меня уверенность уже не в первый год. Спасибо Вам большое!! Обещаю и впредь оправдывать оказанное мне Высокое доверие!
С наступающими праздниками вас всех, и счастья в Новом Году!!!

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 17 дек 2019, 20:21 
Уважаемый Октямыч! Поздравляю с Днем рождения и желаю только всего хорошего в самых разных сферах этой прекрасной жизни!

Cпасибо сказано 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1509 ]  На страницу Пред.  1 ... 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151  След.

ГОСТЕВАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА