ОБСЛУЖИВАНИЕ И РЕМОНТ ФОРТЕПИАНО

ГОСТЕВАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1638 ]  На страницу Пред.  1 ... 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157 ... 164  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Поздравляем!
СообщениеДобавлено: 08 фев 2020, 16:12 
Administrator
Дорогой и уважаемый Александр Владимирович, с Днём рождения!
Хочу пожелать Вам отменного здоровья, которое позволило бы всем нам продолжать испытывать радость общения с мэтром.
Ещё пожелаю Вам не терять того интереса к жизни, той жажды поиска совершенства, которые позволяют всем нам читать Ваши новые статьи и посты на форуме.
Всем нам хочется, чтобы у Вас всё было хорошо!
С Праздником!
УРА!!!
:beer: :friends: :piano: :bayan: :horse:

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 08 фев 2020, 16:24 
Он и токарь, он и пекарь,
И писатель и финансист,
И строитель, и аптекарь,
Дворник, сторож, машинист,
По фортепиано БОЛЬШОЙ СПЕЦИАЛИСТ!!!
С днем рождения, Александр Владимирович!

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 08 фев 2020, 16:51 
Старожил Форума
Дорогой Александр Владимирович ! !
...
В день рождения желаю
Много сил на всё иметь.
..
Жить легко, всегда играя,
Всё уметь, везде успеть.
..
Быть удачливым, везучим
И счастливым на Земле.
..
Добрым, славным и могучим,
Жить в уюте и тепле.
..
Пусть мечты осуществятся,
Деньги водятся всегда.
..
А проблемы растворятся,
Не приходят никогда!
:horse:
:Rose: :friends:
:beer:
:bayan:

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 08 фев 2020, 19:05 
Уважаемый Александр Владимирович! С Днем рождения Вас, МЭТР!!!Здоровья, добра и благополучия!!! :bravo2: :beer: :bravo:

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 08 фев 2020, 20:07 
С днем рождения, Александр Владимирович! От всей души - здоровья Вам, успехов, исполнения желаний!

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 08 фев 2020, 20:16 
Moderator
Мои поздравления, многоуважаеый Александр Владимирович!!! Только наилучшие пожелания!!!!!

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 08 фев 2020, 20:30 
Старожил Форума
Глубокоуважаемый мною, дорогой Александр Владимирович! Как я рад, что жизнь мне представила возможность общения с Вами. Знаете, на моём пути такие люди как Вы встречаются крайне редко, а уж теперь, можно сказать, и вообще не встречаются. Мир с каждым разом становится все жестче, общение не олицетворяет полного понимания и само бытие не столь радужно, каким бы хотелось его видеть. Я же в Вас вижу Большого Учителя не только в профессиональном смысле, но и по-жизни. Наверное, если судьба мне представила возможность находиться где-то подле Вас, я был бы счастлив от возможности перенять у Вас то, что мне, как я считаю, необходимо для более качественного осмысления собственного жизненного пути. Поздравляю Вас с Днем рождения! Желаю здоровья на долгие годы! Будьте со мной! Будьте с нами! Счастья Вам!!!

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 08 фев 2020, 22:04 
Старожил Форума
Доремидо... писал(а):
Глубокоуважаемый мною, дорогой Александр Владимирович! Как я рад, что жизнь мне представила возможность общения с Вами. Знаете, на моём пути такие люди как Вы встречаются крайне редко, а уж теперь, можно сказать, и вообще не встречаются. Мир с каждым разом становится все жестче, общение не олицетворяет полного понимания и само бытие не столь радужно, каким бы хотелось его видеть. Я же в Вас вижу Большого Учителя не только в профессиональном смысле, но и по-жизни. Наверное, если судьба мне представила возможность находиться где-то подле Вас, я был бы счастлив от возможности перенять у Вас то, что мне, как я считаю, необходимо для более качественного осмысления собственного жизненного пути. Поздравляю Вас с Днем рождения! Желаю здоровья на долгие годы! Будьте со мной! Будьте с нами! Счастья Вам!!!

:bravo2:
С П А С И Б О ! !
Ув. Доремидо.., Вы мои = мысли читаете ! ! ! :good:

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 09 фев 2020, 00:12 
ДОКТОР / Мэтр
Уважаемый Александр Владимирович! Присоединяясь к поздравлениям ко Дню рождения, искренне желаю Вам многая лета во здравии и благоденствии. Ваши профессиональный интерес и жизнелюбие являются достойным примером для поколения, которое идёт нам на смену. Оставайтесь таким же образчиком ещё для многих на долгие годы!

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 09 фев 2020, 10:13 
Президент АФМ
Дорогой Александр Владимирович, прими и мои поздравления! Пусть ум с годами превращается в мудрость, здоровье - в кремень, привлекательность - в красоту, деньги - в недвижимость, а жизнь - в сплошное удовольствие! ↑- вот такие мои пожелания. Извини за опоздание- замотался на семинаре!

Cпасибо сказано 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1638 ]  На страницу Пред.  1 ... 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157 ... 164  След.

ГОСТЕВАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА