ОБСЛУЖИВАНИЕ И РЕМОНТ ФОРТЕПИАНО

ГОСТЕВАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1556 ]  На страницу Пред.  1 ... 152, 153, 154, 155, 156  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Поздравляем!
СообщениеДобавлено: 10 фев 2020, 12:46 
Мэтр
Дорогие друзья, глубокоуважаемые коллеги! Мне никак не возможно ошибиться в ваших отношениях ко мне, потому что у меня на этот счёт есть великолепный, безотказный и точнейший индикатор - моё личное отношение к вам. Первое меряется вторым - и они, к счастью, всегда совпадают. Искренне благодарен вам за ваши поздравления и пожелания и беру на себя капиталистическое обязательство приложить все силы к тому, чтобы они сбылись, особенно в части долголетия. Торжественно заверяю: мне принимать от вас поздравления и пожелания не надоест никогда, также как никогда не надоест в свою очередь поздравлять вас и желать вам всего самого наилучшего.
Спасибо, дорогие мои!

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 11 фев 2020, 09:46 
Мэтр
Уважаемый Белый Рояль! Удивительно, как много в нашей профессии развелось Водолеев! Судьба, что ли, у знака такая? У Пушкина Моцарт восклицает: "Нас мало избранных, счастливцев праздных!" А мне вслед за ним хочется воскликнуть: "Нас много избранных, счастливцев непраздных!" Вот только по поводу счастливцев - это исключительно по возможностям и обстоятельствам. Поэтому позвольте поздравить Вас с Вашим Днём рождения и пожелать Вам, чтобы Судьба была к Вам максимально благосклонна, и возможности и обстоятельства сложились так, чтобы у Вас появилось законное право многие годы говорить себе и другим: "Нас много избранных, счастливцев, и благодаря мне их полку прибыло ещё более!"
И бысть посему!!!!!!

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 11 фев 2020, 10:47 
Уважаемъй Белъй Рояль ! !
...
С Днём рождения, тезка ! ! !
...
ОГООО..!!
ВАМ = (54) ??
...
ЖЕЛАЮ ВАМ = СТОЛЬКО ЖЕ !!!
..
:Rose:
:like:
:bayan:
:friends:
:beer:

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 11 фев 2020, 16:49 
Мэтр
Уважаемый Александр Владимирович! В Ваш день рождения я был в отъезде и, к сожалению, не имел возможности своевременно Вас поздравить. Но, как говорится, лучше поздно, чем никогда. Скажу так: Вы вне всяких сомнений по-настоящему украшаете наш форум и как блестящий специалист, и просто, как замечательный человек! Живите подольше и радуйте нас своим присутствием! :like:

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 11 фев 2020, 18:50 
Уважаемый Белый Рояль! С Днем рождения! Здоровья и успехов во всем!!

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 11 фев 2020, 21:04 
С днем рождения, Белый Рояль!!! Здоровья тебе и твоим близким, удачи, исполнения желаний, земляк!

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 11 фев 2020, 21:26 
Уважаемые друзья! Я отстал от жизни на форуме аж на 4 страницы... кого не успел поздравить, искренне извиняюсь и сердечно присоединяюсь к поздравлениям и сорадуюсь вашим дням рождения!

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 11 фев 2020, 21:35 
Уважаемый Белый Рояль! Сегодня Ваш день рождения, пусть планы сбываются преждевременно, а мечты - внезапно! Сегодня международный день больного, пусть Вас эта тема не коснется! А еще, Вам знакомо, я уверен, событие сегодняшнего дня, сегодня день рождения Дэна Османа - основателя роупджампинга, пусть Вам даются новые вершины с невероятной легкостью, и не пугает высота!

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 12 фев 2020, 02:02 
Уважаемый Белый рояль! Мои поздравления с Днем рождения! Если, таки, высота Вас пугает :roll2: , то пусть спокойствие, жизненное равновесие, прибывание в гармонии Вам заменят экстрим. Всего Вам самого наилучшего, душевного спокойствия и бодрости одновременно!

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 12 фев 2020, 07:21 
Я тоже присоединяюсь к поздравлениям Белому Роялю, он ещё остаётся активным с нескольких устройств, но, при покупке очередного смартфона я не смог воспроизвести пороль и зарегистрировался под своим именем. Я выражаю сердечную благодарность всем коллегам за их поздравления. Выражаю надежду, что наше общение на форуме взаимоважно для всех. Спасибо всем!

Cпасибо сказано 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1556 ]  На страницу Пред.  1 ... 152, 153, 154, 155, 156  След.

ГОСТЕВАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА