ОБСЛУЖИВАНИЕ И РЕМОНТ ФОРТЕПИАНО

ГОСТЕВАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1614 ]  На страницу Пред.  1 ... 157, 158, 159, 160, 161, 162  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Поздравляем!
СообщениеДобавлено: 30 май 2020, 14:26 
Старожил Форума
С Днём рождения, Klopff ! ! !
..
:Rose:
..
.
:beer:

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 30 май 2020, 14:59 
А ведь сегодня реально праздник! Праздник для мозга! Серое вещество благодарит создателя книг статей и публикаций! С Днём Варения, KLOPFF!!!
:good: :bravo2:

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 30 май 2020, 16:28 
С днем рождения, Klopf!!! Здоровья и долголетия Вам, исполнения желаний и щедрых клиентов!

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 30 май 2020, 18:37 
Мэтр
Дорогой мой и наш Владимир Алексеич! Честно говоря, не верится, что тебе уже 73. Я безмерно счастлив, что судьба свела нас с тобой больше 20 лет назад и эта встреча стала для для нас знаковой и на много лет определила нашу тесную дружбу и сотрудничество. Желаю хорошего здоровья и на много лет жизненной и творческой активности! :friends: :piano: :bayan:

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 30 май 2020, 19:35 
Мэтр
Дорогой Владимир Алексеевич! Жизнь прекрасна тем, что разнообразна и часто противоречива. В дискуссии со мной по поводу центов вы привели приписываемое Аристотелю изречение: "Платон мне друг, но истина дороже". Бог с ними, с центами! И истину - туда же! Знайте и помните: Вы мне как друг дороже ста тысяч истин. И пусть энергия моего отношения к Вам сольётся с энергией всех, кто Вас уважает и любит (а нас, таких, очень и очень много!), поможет Вам прожить долгую, здравую, увлекательную, гармоничную жизнь и пополнить собою сонм в российско-казахстанской земле просиявших. С Днём рождения!

Ваш А. В.

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 30 май 2020, 19:44 
Старожил Форума
Уважаемый Владимир Алексеевич! С радостью поздравляю Вас с Днем рождения! Желаю Вам здоровья и достижения всех задуманных идей, вдохновения на работе и понимания коллег и согласия дома!

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 30 май 2020, 19:51 
Старожил Форума
С Днём рождения, Klopff ! Желаю долгих лет и множества интересного.

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 30 май 2020, 21:20 
Президент АФМ
Поздравляю тебя Владимир Алексеевич, с днем рождения! Хотелось бы пожелать тебе здоровья, радости, настроения, удачи. Чтобы все люди, которые тебя окружают видели тебя счастливым и жизнерадостным. Чтобы каждый новый день был наполнен энергии и позитива!

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 30 май 2020, 21:21 
ДОКТОР / Мэтр
Я искренне рад сердечно поздравить Владимира Алексеевича Клопова с Днём рождения!
Моё знакомство с ним началось с его статьи "РТС- миф или реальность?" Получилось так, что она вовремя попала в мои руки и оказалась очень полезной именно тогда, в годы моего становления как мастера. Эта статья дала ответ на многие вопросы, мучившие меня в ту пору, придала уверенности в работе и подсказала вектор дальнейшего развития. В последствии я познакомился с автором лично. Было это в Новосибирске на семинаре СММС. Незабываемое время!
Тот вклад, который вносит Владимир Алексеевич в систематизацию и научное обоснование теоретических и практических основ нашей профессии, трудно переоценить. Думаю, любой фортепианный мастер имеет в своей профессиональной библиотечке хотя бы несколько его статей.
Я очень благодарен судьбе, что она свела меня с таким прекрасным человеком и большим энтузиастом нашего ремесла.
Володечка, дорогой! Крепкого тебе здоровья, активного творческого долголетия и всяческих успехов тебе и твоим близким!

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 31 май 2020, 06:07 
Moderator
С днём рожденья, дорогой и многоуважаемый Владимир Алексеевич! Володя!! Ты уникальный человек и спасибо что ты есть! С надеждой нетерпением жду новых наших, интересных и плодотворных встреч! Добра!!!

Cпасибо сказано 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1614 ]  На страницу Пред.  1 ... 157, 158, 159, 160, 161, 162  След.

ГОСТЕВАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА