ОБСЛУЖИВАНИЕ И РЕМОНТ ФОРТЕПИАНО

ГОСТЕВАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Признание Другу в День рождения!
СообщениеДобавлено: 05 сен 2019, 11:30 
Володя, дорогой, здравствуй ! С искренним чувством и сердечным желанием поздравляю тебя с Днем рождения! Среди многих моих друзей, коллег и приятелей, в мыслях я всегда с теплотой и признанием выделяю тебя - моего Друга Володю Бирюкова-человека, редкого склада, неординарного,необычайно трудолюбивого,по-русски,открытого душой и сердцем со всеми,кто встречается тебе в жизни.По-моему, у тебя нет недоброжелателей,людей,которые тебя не понимают и не любят: ты всегда такой выдержанный, ,обходительный,деликатный и дружелюбный-редкие качества! В Армии с таким другом как ты-легче служить...Много лет мы с тобой дружим,я ценю эту дружбу и горжусь ей,многое за эти годы я перенял для себя из твоего жизненного и профессионального опыта и благодарен тебе за это. Очень жаль,что редко встречаемся и общаемся,и далеко живем друг от друга-ведь можно было-бы работать в одной команде,чаще делиться жизненным и профессиональным опытом-это были-бы совершенно другие ощущения,краски и качества жизни. Работать вместе с таким человеком,коллегой,Фортепианным мастером-это мечта.За все это,да и многое другое-я тебя люблю! Еще раз поздравляю с Днем рождения и желаю тебе хорошего, очень хорошего здоровья,мира и счастья твоей семье,профессионального задора и жизненного благополучия!
Жду нашей встречи на твоих семинарах. Твой друг-Слава.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю gloria "Спасибо" сказали:
Владимир Бирюков
 Заголовок сообщения: Re: Признание Другу в День рождения!
СообщениеДобавлено: 06 сен 2019, 16:13 
Мэтр
Аватара пользователя
Слава, теперь уже на форуме огромное тебе спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Владимир Бирюков "Спасибо" сказали:
= [ Новый Рояль ] =
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

ГОСТЕВАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Добавить в Избранное
Добавить в Избранное

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
Copyright © Aiwan. Kolobok smiles