ОБСЛУЖИВАНИЕ И РЕМОНТ ФОРТЕПИАНО

ГОСТЕВАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Куплю
СообщениеДобавлено: 27 окт 2020, 13:56 
Administrator
Аватара пользователя
VladAn писал(а):
У меня таких инструмента два. Оба исторических (один принадлежал начальнику ОТК Черниговской фабрики Шлёнчику И.Е.), приблизительно одинаковой геометрии. Пока не попадалось ни одного пианино, где данные инструменты не подошли бы.

Володя, можешь выложить фото твоих чёртиков? Лучше в эту тему: http://afmforum.ru/viewtopic.php?f=8&t=750


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю AlexHutor "Спасибо" сказали:
= [ Новый Рояль ] =
 Заголовок сообщения: Re: Куплю
СообщениеДобавлено: 04 апр 2021, 21:29 
Старожил Форума
Аватара пользователя
Нужна 1 передняя накладка из слоновой кости размером 49 x 23 мм (не меньше), разумеется, не протёртая. Отправить можно письмом по почте. Цену предлагайте.

_________________
Люблю дерево, и сам я человек деревянный.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Максим З "Спасибо" сказали:
= [ Новый Рояль ] =
 Заголовок сообщения: Re: Куплю
СообщениеДобавлено: 05 апр 2021, 02:46 
Активный завсегдатай
Аватара пользователя
VladAn писал(а):
РоманКо писал(а):
...Адский инструмент.
Потому и "чёртик". :) Главное - не торопиться и мысленно представлять себе 3D-модель "ландшафта" другой, закрытой от нашего взгляда, стороны механики. Скорость процесса, конечно же, не сравнится со скоростью работы китаянок на конвейере, но она многократно превышает скорость снятия и установки назад механики для каждой отдельной ложечки. Так что, кому понадобилась эта операция, придётся приловчиться. У меня таких инструмента два. Оба исторических (один принадлежал начальнику ОТК Черниговской фабрики Шлёнчику И.Е.), приблизительно одинаковой геометрии. Пока не попадалось ни одного пианино, где данные инструменты не подошли бы.

Сколько каждый стоит? Намерен купить.
Намерен подружиться с "чёртиком", иногда лучше и с чёртом работать.
Есть чёртики без исторической ценности? Ибо платить за неё не собираюсь-я не коллекционер. А истории тут впечатляющие...
Или Вы не продаёте? Так, похвастаться?)))
Тогда где похожие можно купить, раз "Пока не попадалось ни одного пианино, где данные инструменты не подошли бы.".
Не видели нигде с похожей геометрией? Jahn, боюсь, не потяну по цене.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Кабанов Егор "Спасибо" сказали:
= [ Новый Рояль ] =
 Заголовок сообщения: Re: Куплю
СообщениеДобавлено: 05 апр 2021, 09:49 
Старожил Форума
Максим З писал(а):
Нужна 1 передняя накладка из слоновой кости размером 49 x 23 мм (не меньше), разумеется, не протёртая. Отправить можно письмом по почте. Цену предлагайте.
Могу СДЕКом отправить. Хоть даже ДВЕ)))

_________________
Сообщив, что городом теперь управляют они, то есть большевики, романтичные незнакомцы потребовали отдать им самое необходимое для устроения новой власти — рояль и медицинский спирт из лаборатории, что и было немедленно исполнено.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Masterovoi "Спасибо" сказали:
= [ Новый Рояль ] =
 Заголовок сообщения: Re: Куплю
СообщениеДобавлено: 24 мар 2023, 16:40 
Здравствуйте, господа! Куплю инструменты первой необходимости для регулировки механики. Может есть у кого лишние?


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Куплю
СообщениеДобавлено: 25 мар 2023, 17:41 
изготавливаю
vk.com/tokarevtools


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Никита "Спасибо" сказали:
краскюн
 Заголовок сообщения: Re: Куплю
СообщениеДобавлено: 05 сен 2023, 13:41 
Здравствуйте, нередко встречаются мастера, которые кроме того что могут отремонтировать фортепиано, могут и изготавливать инструменты, если кто может сделать на продажу, или у кого лишние есть, могу купить по разумной цене ложечный крепейзен, и крючок для струнных колец, рассмотрю и другие инструменты. я эти инструменты покупал фирменные, но они не подходят, либо они изготовлены для конкретных моделей пианино, либо просто неподходящие... Номер телефона +79607247471 Вайбер, Ватсапп, Телеграмм


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

ГОСТЕВАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Добавить в Избранное
Добавить в Избранное

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
Copyright © Aiwan. Kolobok smiles