ОБСЛУЖИВАНИЕ И РЕМОНТ ФОРТЕПИАНО

ГОСТЕВАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Продам
СообщениеДобавлено: 22 сен 2014, 00:06 
Старожил Форума
Уважаемые коллеги, господа настройщики! После недавно введенных экономических санкций Европы по отношению к России многие из вас, живущих на территории России, особенно в глубинках, лишились возможности приобретать качественные импортные инструменты, прежде всего из Германии! Знаю также, что многие из вас используют в этой ситуации e-bay для покупки китайского низкопробного хлама. И в этой ситуации я готов вам помочь: могу продать много личных фирменных инструментов для регулировки и настройки, и также сумки и кейсы для рабочих инструментов по настройке фортепиано. Все в очень прекрасном состоянии и, разумеется, ГОРАЗДО дешевле изначальной стоимости. Кое-что из запчастей отдам в подарок в качестве приложения к покупке. Вскоре выложу все фотографии того, что хочу продать, и если кого-то заинтересует, то обращайтесь через ЛС, скайп или электронную почту. Отправляю все посылкой после оплаты. С уважением, Барго.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Барго "Спасибо" сказали:
= [ Новый Рояль ] =, Александр Ведь, cantus5, Cергей Шуров
 Заголовок сообщения: Re: Продам
СообщениеДобавлено: 22 сен 2014, 07:37 
Старожил Форума
Аватара пользователя
Спасибо, Барго! Обязательно воспользуемся! Ваша помощь очень нужна и заранее благодарю Вас за готовность жертвовать своим временем ради коллег!

_________________
Готовлю кофе


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Медная канитель Degen продаю
СообщениеДобавлено: 18 окт 2014, 20:40 
Предлагаю по себестоимости излишки медной канители Degen-для изготовления басовых струн.Цена 25 Евро за кг.Обращаться по тел 89167308469 Дмитрий


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Медная канитель Degen продаю
СообщениеДобавлено: 19 окт 2014, 15:10 
Старожил Форума
Аватара пользователя
Makhalov писал(а):
Предлагаю по себестоимости излишки медной канители Degen-для изготовления басовых струн.Цена 25 Евро за кг.Обращаться по тел 89167308469 Дмитрий


Укажите пожалуйста номера меди в наличии для продажи и сколько кг. в катушке. Откуда будете высылать и сколько будет стоить отсылка на Украину?


Спасибо

Иван


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Продам
СообщениеДобавлено: 19 окт 2014, 21:12 
Если вы с Украины то вам дешевле будет здесь купить.http://shop.pianoservice.com.ua/t-l-g/truny/nit-l/ Я нахожусь в Москве.Покупал медь на Яне по 33 Евро за катушку 2 кг плюс пересылка и перевод денег вышло 50 евро за катушку 2 кг.Продаю главным образом толстую медь после 1.8,1.85,1.9,1.95,2.0,2.05 и 2.10.Но имеются и другие номера-могу выручить.Сам в декабре поеду в Австрию-там закажу чего мне не хватает.Всё равно 2 чемодан назад оформлять буду.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Продам
СообщениеДобавлено: 22 окт 2014, 20:02 
Продаётся миниатюрный станочек для точного сверления молотков.Фото пришлю если будет интерес.Цена намного дешевле чем на Яне.(там он около 1000 евро)Здесь всего 25 т р.
Обращаться по телефону 89265361659(Иван Георгиевич Ходжаев)


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Продам
СообщениеДобавлено: 08 дек 2014, 12:34 
Старожил Форума
Продам нетбук с установленным ,,ПО,, по настройке Тунелаб в.4.0 и Диркс пиано тунер,6Т.Р.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Оплата посылок на Яне
СообщениеДобавлено: 29 янв 2015, 15:32 
Предлагаю помощь в переводе денег на фирму Ян.услуга стоит 10 евро.Перевёл туда сразу много.подробности по тел 89167308469.Дмитрий


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Продам
СообщениеДобавлено: 29 янв 2015, 20:14 
Старожил Форума
Makhalov писал(а):
Продаётся миниатюрный станочек для точного сверления молотков.Фото пришлю если будет интерес.Цена намного дешевле чем на Яне.(там он около 1000 евро)Здесь всего 25 т р.
Обращаться по телефону 89265361659(Иван Георгиевич Ходжаев)
Интерес есть, присылайте в личку фото! Заранее спасиб.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Продам
СообщениеДобавлено: 29 янв 2015, 21:02 
Здравствуйте Барго!Станочек очень простой.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

ГОСТЕВАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Добавить в Избранное
Добавить в Избранное

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
Copyright © Aiwan. Kolobok smiles