ОБСЛУЖИВАНИЕ И РЕМОНТ ФОРТЕПИАНО
http://afmforum.ru/

В жизни бывает все...
http://afmforum.ru/viewtopic.php?f=27&t=384
Страница 1 из 1

Автор:  Доремидо... [ 22 окт 2015, 06:24 ]
Заголовок сообщения:  В жизни бывает все...

Коллеги,, тема грустная, очень грустная. Считаю правильным поделится с вами информацией, только что дошедшей до меня.
Валерий Норин, мастер, лютьер смычковых и струнных потерпел пожар своего дома. Сгорело все!!! Знал я его на протяжении 11-ти лет, когда на Аккорде работал. Раечка, его жена, чехол для аккордеона мне сшила, совсем дешево, почти бесплатно, соразмерно скудной зарплате. Помню как Норин продал квартиру в СПб и переехал в деревню, купив там этот дом. Что представляло бытие их семьи, я даже не способен описать в двух словах. Это были всякие "гулянья", представления всякого рода с пионерам и патриотами. В общем, жизнь кипела. "Петруха" был частым гостем. Какой Петруха, спросите? Да тот самый и настоящий "Петруха" из "Белого солнца пустыни". И вот он пожар!!! Не могу поверить, что с такими людьми могут случаться такие вещи. Видео событий можно увидеть по этой ссылке.
http://vk.com/video30421688_164518203?l ... 8582954141

Автор:  ЕВГЕНИЙ [ 20 мар 2017, 17:24 ]
Заголовок сообщения:  Re: В жизни бывает все...

Решил здесь продолжить тему.
Был я в одном культурном центре небольшого городка на севере Греции, во Флорине.
Там в холле, среди прочих стендов есть и вот это:

Изображение

Изображение

Это фотография организатора и первого руководителя культурного центра, который был повешен немцами, и та самая подлинная петля, на которой он был повешен.... Для меня это было жутковатое зрелище. Но греки считают, что это надо помнить, чтобы это видели и об этом знали и последующие поколения, и чтобы это не повторилось никогда вновь. И я думаю, что они очень сильно правы...

Автор:  VladAn [ 12 июн 2019, 00:09 ]
Заголовок сообщения:  Re: В жизни бывает все...

Родители!!! Беспечность многих из вас в последние времена достигла каких-то запредельных величин... Дети требуют присмотра и добросовестного участия взрослых в их малоопытной жизни. Это знали, как дважды два, взрослые во все эпохи. А теперь иногда приходится наблюдать на улицах такое родительское безразличие к явно ведущему себя опасно отпрыску, что закрадывается вопрос, а действительно ли эта женщина - мама этого ребёнка?.. Нервным не смотреть! Ужас - не то слово! Берегите самое дорогое, что у вас есть - жизнь ваших детей!

Автор:  daly [ 12 июн 2019, 19:54 ]
Заголовок сообщения:  Re: В жизни бывает все...

У нас был аналогичный случай. Дети играли в прятки и закрылись в старом холодильнике на балконе, открыть который можно только за ручку снаружи.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/