ОБСЛУЖИВАНИЕ И РЕМОНТ ФОРТЕПИАНО

ГОСТЕВАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Об оптимизации в Новокузнецке
СообщениеДобавлено: 06 фев 2015, 04:52 
Аватара пользователя
= [ Новый Рояль ] = писал(а):
эльгранд писал(а):
Не вижу никакой проблемы в этой теме. УК роет себе яму. Ещё один момент: нет худа без добра. Ну будете Вы настраивать по договорам и что ? У вас будет возможность ставить цену за работу ту, какая вам понравится, если только ваш коллега не перебьёт вашу цену. Всё по - рыночному. Не всегда лучшие побеждают в таких условиях, но я думаю профессионалам беспокоится не стоит, пусть переживают директора и пианисты когда будут играть на расстроенном рояле.

:lol: УВЫ, как бы - ТАК ! ! !

Нашей школе 65 лет, недавно школа построила приличную пожарную лестницу для эвакуации детей со 2 и 3 этажей. Наконец то, пожарники заставили! АФМР могла бы предъявить свои требования для ДМШ, иначе (в некоторых школах) пианисты будут играть на расстроенном рояле, а профессиональные настройщики будут не конкурентоспособны! Примеров много и тенденция продолжается, есть о чем беспокоиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Об оптимизации в Новокузнецке
СообщениеДобавлено: 08 фев 2015, 19:07 
Старожил Форума
Аватара пользователя
Станислав писал(а):
...! АФМР могла бы предъявить свои требования для ДМШ, иначе (в некоторых школах) пианисты будут играть на расстроенном рояле, а профессиональные настройщики будут не конкурентоспособны!
Примеров много и тенденция продолжается, есть о чем беспокоиться.

Мне очень ЖАЛЬ ! ! !

Станислав, ПРИМИ - МОИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ ! ! !

_________________
: Заранее благодарен :
= [ Новый Рояль ] =


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю = [ Новый Рояль ] = "Спасибо" сказали:
Станислав
 Заголовок сообщения: Re: Об оптимизации в Новокузнецке
СообщениеДобавлено: 07 дек 2016, 16:32 
Старожил Форума
Аватара пользователя
У нас в Калужской области идет сокращение штатов в рамках оптимизации. Упразднена должность настройщика в г. Сухиничи и г. Думиничи. Знаю еще есть школы в разных городах, в которых сократили нашу должность. Причем сами директора понимают катастрофу, но на них "давят" сверху из департаментов и министерств.

_________________
Готовлю кофе


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю daly "Спасибо" сказали:
= [ Новый Рояль ] =
 Заголовок сообщения: Re: Об оптимизации в Новокузнецке
СообщениеДобавлено: 08 дек 2016, 06:23 
Старожил Форума
" Логика" властей от культуры понятна : в хлам разбитые инстр-ты нужно вкладывать деньги, а скорее всего, покупать новые, тут ещё настройщик требует денег на ремонт,... сократить его под благовидным предлогом - " Инстр-ты в плохом состоянии,...он не появляется на работе или редко появляется", короче всем хорошо. Министры, которых появилось как собак в 2000-е, вообще в дела организаций не вхожи. " Не царское это дело". Остаётся обращаться к Денису Мацуеву.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю ФИЛ "Спасибо" сказали:
= [ Новый Рояль ] =
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

ГОСТЕВАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Добавить в Избранное
Добавить в Избранное

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
Copyright © Aiwan. Kolobok smiles