ОБСЛУЖИВАНИЕ И РЕМОНТ ФОРТЕПИАНО

ГОСТЕВАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 443 ]  На страницу Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Возможно ли возрождение фортепианной промышленности в России
СообщениеДобавлено: 02 мар 2020, 00:55 
Старожил Форума
Аватара пользователя
Дмитрий25 писал(а):
Alex Bauer писал(а):
Пока это сборочный цех,

Сколько лет существует сборочный цех ?
За это время он так и остался сборочным цехом ?

:ROFL: :friends:

_________________
: Заранее благодарен :
= [ Новый Рояль ] =


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Возможно ли возрождение фортепианной промышленности в России
СообщениеДобавлено: 03 мар 2020, 21:02 
Аватара пользователя
daly писал(а):
ewgenn писал(а):
Начните с начала
процесса, а не с конца!.

...Поэтому "начало" надо ехать в Китай снимать, там это производят, а не в Питере.

В Китай??? Там сейчас опасно, даже в маске не поеду снимать, но за приглашение спасибо )))


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Возможно ли возрождение фортепианной промышленности в России
СообщениеДобавлено: 11 мар 2020, 21:27 
Еду на грядущие выходные в Питер, хотел посетить фабрику.... ну теперь 100% поеду, уже договорился . Alex, если будет желание познакомиться, пишите в личку. 16.03 буду у вас. Раззадорили вы мой интерес...

_________________
С уважением, Денис!


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Возможно ли возрождение фортепианной промышленности в России
СообщениеДобавлено: 11 мар 2020, 22:42 
Активный завсегдатай
...Den... писал(а):
Еду на грядущие выходные в Питер, хотел посетить фабрику.... ну теперь 100% поеду, уже договорился . Alex, если будет желание познакомиться, пишите в личку. 16.03 буду у вас. Раззадорили вы мой интерес...


Den, мне кажется, вам бы стоило написать это в личку.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Возможно ли возрождение фортепианной промышленности в России
СообщениеДобавлено: 12 мар 2020, 06:35 
Alex Bauer писал(а):
...Den... писал(а):
Еду на грядущие выходные в Питер, хотел посетить фабрику.... ну теперь 100% поеду, уже договорился . Alex, если будет желание познакомиться, пишите в личку. 16.03 буду у вас. Раззадорили вы мой интерес...


Den, мне кажется, вам бы стоило написать это в личку.

Написал там, где счёл нужным

_________________
С уважением, Денис!


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Возможно ли возрождение фортепианной промышленности в России
СообщениеДобавлено: 12 мар 2020, 19:57 
Активный завсегдатай
Итак, дамы и господа, на старте новая модель:

Изображение

Изображение


Изображение



Изображение

Как мы можем заметить, в работе прекрасный рояль «Михаил Глинка» с непревзойдённым звуком. Дека из альпийской ели сорта «Кереза», что можно заметить на фото, делянки собранны особым методом, что очевидно придаст стабильности. Прекрасные комплектующие, включая немецкие молотки Бехштайн будут тщательно установлены и отинтонированны. Ну и соответсвенно ждет весь процесс работы включая: монтаж, припасовку, установку, навивку струн, регулировку, настройку и интонировку. И это только начало конечно же. Впереди всё ещё интереснее. Ставьте лайки, подписывайтесь на наш канал: https://www.instagram.com/p/B9ghHhOHTqt ... elz0nga5sw


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Alex Bauer "Спасибо" сказали:
= [ Новый Рояль ] =
 Заголовок сообщения: Re: Возможно ли возрождение фортепианной промышленности в России
СообщениеДобавлено: 12 мар 2020, 20:01 
Активный завсегдатай
.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Возможно ли возрождение фортепианной промышленности в России
СообщениеДобавлено: 12 мар 2020, 20:08 
Аватара пользователя
Alex Bauer писал(а):
Итак, дамы и господа, на старте новая модель...

Желаю успехов в работе !
Вопрос: на фото в инстаграме, на фабрике вашей, фен держат руки женские...интересно, у вас там и женщины мастера работают ? Или это секрет фирмы ?)


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Возможно ли возрождение фортепианной промышленности в России
СообщениеДобавлено: 12 мар 2020, 20:13 
Активный завсегдатай
Тимур Кадимович писал(а):
Alex Bauer писал(а):
Итак, дамы и господа, на старте новая модель...

Желаю успехов в работе !
Вопрос: на фото в инстаграме, на фабрике вашей, фен держат руки женские...интересно, у вас там и женщины мастера работают ? Или это секрет фирмы ?)


Спасибо. Работают и девушки красивые, да. У них очень хорошо получается.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Возможно ли возрождение фортепианной промышленности в России
СообщениеДобавлено: 12 мар 2020, 21:16 
Старожил Форума
Аватара пользователя
Тимур Кадимович писал(а):
у вас там и женщины мастера работают ?

Вообще я бы не отнес бы такую работу к женской, но это почему-то внегласно считается женской работой. На фабриках лакируют, полируют, красят женщины. Собирают механику, регулируют в основном женщины. Развесовку клавиатуры делают женщины. В один период еще советского времени на фабрике "Аккорд" было из 8 настройщиков 5 женщин.

_________________
Готовлю кофе


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю daly "Спасибо" сказали:
= [ Новый Рояль ] =
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 443 ]  На страницу Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45  След.

ГОСТЕВАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Добавить в Избранное
Добавить в Избранное

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
Copyright © Aiwan. Kolobok smiles