ОБСЛУЖИВАНИЕ И РЕМОНТ ФОРТЕПИАНО

ГОСТЕВАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Андреев Вячеслав Евгеньевич
СообщениеДобавлено: 21 май 2016, 19:56 
Administrator
Аватара пользователя
Алексей Алхимов опубликовал в Фейсбуке сообщение о смерти Вячеслава Евгеньевича Андреева, директора фортепианного реставрационного центра "Прайд".
Скорбим и соболезнуем...

Алексей Алхимов писал(а):

Умер друг, коллега, соратник, мой бывший начальник Андреев Вячеслав Евгеньевич. Бессменный директор фортепианного реставрационного центра "Прайд".
Я проработал в этой фирме около 10 лет. Сначала реставратором-настройщиком, потом техническим директором. И после того, как я открыл свою мастерскую, мы с Вячеславом Евгеньевичем продолжали постоянно общаться и советоваться . Он очень ценил меня, как специалиста и друга-советчика. Я приобрёл, благодаря ему, бесценный опыт руководства большим и разношёрстным коллективом. И во многом благодаря ему я поверил в собственные силы, чтобы начать своё дело. Мы помогали друг другу и не раз выручали друг друга. Он не был простым человеком. Мы нередко спорили, ругались, мирились. Но делали одно большое и нужное людям дело.
Это был потрясающе воспитанный, эрудированный и обаятельный человек. О его тонком чувстве юмора и здоровом духе авантюризма ходили рассказы.
Ему было под 70, и он буквально жил делом, которое организовал с нуля. А потом плановая операция и роковая "нештатная ситуация" .
Земля тебе пухом, Слава!



Изображение




Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю AlexHutor "Спасибо" сказали:
Барго, = [ Новый Рояль ] =, Александр Яновский, VladAn, Доремидо...
 Заголовок сообщения: Re: Андреев Вячеслав Евгеньевич
СообщениеДобавлено: 22 май 2016, 18:29 
Аватара пользователя
Мне тоже приходилось общаться с Вячеславом Евгеньевичем и даже немного поработать на "Прайде". Я согласен с Алексеем, что покойный был непростым человеком. Но, видимо, должность, на которой работал Вячеслав Евгеньевич, требует проявлять качества, которые не всем приходятся по душе. Мои соболезнования родным и близким.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

ГОСТЕВАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Добавить в Избранное
Добавить в Избранное

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
Copyright © Aiwan. Kolobok smiles