ОБСЛУЖИВАНИЕ И РЕМОНТ ФОРТЕПИАНО

ГОСТЕВАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Конгресс ЕВРОПИАНО (Москва, 2015)
СообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 18:16 
Administrator
Аватара пользователя

Изображение


В ноябре 2012 года решением Президиума Европиано АФМ России поручено провести подготовку к Конгрессу Международной ассоциации фортепианостроителей и техников (IAPBT) и к Конгрессу Европиано.

Москва в сентябре 2015 года станет местом сбора фортепианных мастеров мира. Российские мастера смогут встретиться с коллегами на семинарах, послушать доклады ведущих специалистов в области фортепианостроения и познакомиться с инструментами фортепианных фабрик на выставке, которую специально для этого события организует Месса Франкфурт Рус на территории выставочного комплекса Крокус Сити.





Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Конгресс ЕВРОПИАНО (Москва, 2015)
СообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 18:20 
Administrator
Аватара пользователя
Цитата:

Изображение


Dear Mr. Chastnykh.

Президенту Российской Ассоциации фортепианных мастеров!

Спасибо Вам за время, совместно проведённое в Зальцбурге - надеюсь, Вы уже благополучно вернулись домой.

Прежде всего, от имени Европиано я хочу поздравить Вас с тем, что местом проведения Конгресса в 2015 году выбрана Москва. Спасибо Вам ещё раз за Вашу инициативу и предложение этой возможности. Избрание Москвы стало великолепным, замечательным решением.

После конгресса, успешно проведённого в 2010 году в Петербурге, а также после Вашей прекрасной субботней презентации на встрече в Зальцбурге я не сомневаюсь, что конгресс в Москве будет замечательным. Будьте уверены, что мы все вас поддерживаем и готовы предложить любую помощь в планировании и организации семинара.

Через несколько дней я свяжусь с Вами, чтобы составить пресс-релиз для тех, кто связан с фортепианным бизнесом и для всех тех, кого интересует фортепиано во всём мире. Кроме того, мы в скором времени начнём искать пути помощи вам.
Но сейчас просто хочу Вас поздравить. Мы уже ждём с нетерпением этого Конгресса в Москве в 2015 году

С наилучшими пожеланиями,
Нильс Хенрик Янсен,
президент Европиано


Цитата:

Изображение


Дорогой господин Владимир!

Позвольте мне выразить свою положительную оценку того, что Вы получили задание организовать конгресс Европиано в 2015 году.

Это заслуженное признание послужить развитию Ассоциации и даст толчок развитию музыкальной индустрии в России, в культурном и техническом плане.

Я с удовольствием приму участие в Конгрессе не только из-за работы, но и с тем, чтобы посетить город большой истории и культуры.

Поздравления Вам лично и всей вашей Ассоциации.
Отличная работа!

Президент итальянской Ассоциации
Luciano Del Rio
A.I.A.R.P. President



Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Конгресс ЕВРОПИАНО (Москва, 2015)
СообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 18:33 
Administrator
Аватара пользователя
Цитата:
Здравствуйте, Владимир Карпович. Действительно приятная новость о конгрессе Европиано. Поздравляю Вас с днем рождения. Желаю здоровья, долголетия, хорошего настроения
С. Чобан (Г. Губгинский)

Цитата:
Дорогой Владимир Карпович!!! Большое Вам спасибо за то что вы заботитесь о нас...грешных настройщиков.. Я вам Очень благодарен за ваше чуткое ...отношения к нам ..настройщикам....Хотелось бы при встрече погасить все свои долги перед вами...Если вы мне скажите..я заплачу..или вам или может быть на ваш счет по карточке или др. вариантам...Я вам Очень Благодарен за ваши усилия по тому что вы делаете дня нас ..настройщиков...!!!И вам благодарен...!!
Николай Бондарев!!! (Московская область)

Цитата:
Уважаемый Владимир Карпович! Поздравляю Вас с днем рождения! Желаю Вам здоровья, оставаться таким же оптимистом, больших свершений, успехов во всех задумках, финансового изобилия и душевного спокойствия!
Юрий Толокнов (Калуга)

Цитата:
Здравствуйте уважаемый Владимир Карпович. Я Вас поздравляю с такой прекрасной новостью, спасибо Вам за то, что Вы поднимаете профессиональный уровень мастеров, и не только. Я всегда рад приезжать к Вам на семинары.
С уважением Владимир Гумен (Украина)

Цитата:
Поздравляю с принятием решения о проведении КОНГРЕССА ЕВРОПИАНО В 2015 г. в Москве!!!!!! Считаю это Вашей заслугой
Слава Клепиков (Москва)

Цитата:
Дорогой Владимир Карпович!
Спасибо за приятную новость. Я рад, что следующий форум Европиано будет проходить по Вашей инициативе в моём родном городе - Москве. Надеюсь, что и нам, членам Ассоциации фортепианных мастеров России, удастся принять участие. Кстати, на фирме Ян я купил журнал Европиано за март 2011 года, и там прочитал статью о форуме Европиано в Санкт-Петербурге. Автор статьи Ян Гроссбах отмечает успех организации встречи и описывает свои замечательные впечатления от посещения Эрмитажа и Санкт-Петербурга. Так что, теперь пора европейским коллегам посетить и Москву, чего они с радостью ожидают.
Спасибо Вам, Владимир Карпович, и за успешный семинар в Германии. Было и интересно, и полезно, даже больше того, на что я мог рассчитывать. Если появится групповая фотография, которую сняли на фирме Штайнгребер, то пошлите мне пожалуйста.
С уважением,
Вячеслав Мершин.
Афины, 24-е ноября 2012 года.

Цитата:
Владимир Карпович,
поздравления заслуживаете Вы в первую очередь за Ваш организаторский талант!
Всего доброго, Володя Попов.

Цитата:
Я очень рад, что КОНГРЕСС ЕВРОПИАНО 2015 года будет в Москве. Это очень важно для всех фортепианных мастеров нашей страны и для всей музыкальной жизни в целом. Я очень признателен вам, так как это решение -это ваша заслуга и свидетельствует о вашей активности и значимости в деятельности Европиано.
Роман Полох (Саратов)

Цитата:
Уважаемый ВЛАДИМИР КАРПОВИЧ, ПОЗДРАВЛЯЮ. В оказанном доверии огромная доля признания вашей однозначно позитивной и плодотворной работы.
Даниэла Родэ прощаясь сказала, что в 15 году в России пройдёт конгресс и пригласила на встречу. Они уже были в курсе. Вот такие дела. Книжицу можете высылать. Буду рад.
Псарёв Е. (Шушинское)

Цитата:
Ура! Я очень рада! Спасибо, дорогой Владимир Карпович!
Людмила Грачикова (Саров)

Цитата:
Спасибо за Благую весть
Угис Смила (Латвия)


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Конгресс ЕВРОПИАНО (Москва, 2015)
СообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 18:49 
Administrator
Аватара пользователя

Изображение


Europiano - Союз ассоциаций европейских строителей фортепиано.

Год образования – 1950 год.

Europiano представляет собой объединение 17 независимых национальных ассоциаций строителей фортепиано.

Основной целью ЕВРОПИАНО является стать форумом для мастеров в области фортепианной технологии, для поддержания профессиональных и коммерческие интересов, и тем самым сделать лучший вклад в сохранение фортепианостроения и музыкальную культуру.

Состав ЕВРОПИАНО
ABPT Association of Blind Piano Tuners
Asociacion Española de Tecnicos y Afinadores de Pianos (Испания)
Associazione Italiana Accordatori Riparatori Pianoforti (Италия)
Bund Deutscher Klavierbauer (Германия)
Český klavírnický svaz (Чехия)
Dansk Pianostemmer & Instrumentmagerforening (Дания)
Eesti Klaverimeistrite Koda (Эстония)
Europiano France (Франция)
Klaviermacherverband Österreich (Австрия)
Norges Pianostemmer og Teknikerforening (Норвегия)
Pianoforte Tuners' Association (Англия)
Schweizer Verband der Klavierbauer und -stimmer (Швейцария)
Stowarzyszenie Polskich Stroicieli Fortepianów (Польша)
Suomen Pianonvirittäjät ry (Финляндия)
Sveriges Pianostämmare och Teknikerförening (Швеция)
Ассоциация фортепианных мастеров (Россия)
Vereniging voor Pianotechnici Nederland (Нидерланды)

В состав Ассоциаций входят:
- основные европейские производители фортепиано (к примеру) «Steinway & Sons», «Bechstein», «Blüthner», «Petrof»,«Fazioli» и т.д.;
- торговые фирмы по продаже фортепиано и запасных частей к ним («Renner», «Jahn»);
- настройщики и техники по настройке пианино и роялей

Все официальные мероприятия и документация ЕВРОПИАНО представлена на трех официальных языках: английском, немецком и французском.

ЕВРОПИАНО издает свой журнал «Europiano", который является важным инструментом для поддержки своих членов. В журнале публикуются новости из различных ассоциаций, новости торговли фортепиано и технические статьи. Публикуются материалы на 3-х языках. Очередность выхода - каждый квартал. За год четыре номера.

ЕВРОПИАНО является членом Международной ассоциации фортепианостроителей и техников IAPBT.

Изображение

IAPBT была образована в 1979 году. Целью и задачами организации являются поддержание в мире общения фортепианных техников и фортепианостроителей.
В состав IAPBT входят Американская гильдия техников, Китайская ассоциация, а также Ассоциации Австралии, Южной Кореи, Японии, Южной Африки и Тайваня.
Как правило, члены IAPBT приглашаются на Конгрессы ЕВРОПИАНО.



Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю AlexHutor "Спасибо" сказали:
Станислав
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 

ГОСТЕВАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Добавить в Избранное
Добавить в Избранное

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
Copyright © Aiwan. Kolobok smiles