ОБСЛУЖИВАНИЕ И РЕМОНТ ФОРТЕПИАНО

ГОСТЕВАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: профессиональные заболевания сухожилий и суставов
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2017, 00:52 
Старожил Форума
Аватара пользователя
... Врач травматолог знакомый приехал, пошли с ним в аптеку, он купил шприц и какое то лекарство в ампулах ...
] + [
Врач - СПЕЦ ! ! !
Я тоже . . . Переиграл правую руку на баяни : заработал тендоваґинит . . . Пару укольчиков - и все прошло ! !
ТФУ-ТФУ ?

_________________
: Заранее благодарен :
= [ Новый Рояль ] =


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: профессиональные заболевания сухожилий и суставов
СообщениеДобавлено: 02 авг 2018, 21:23 
Старожил Форума
Аватара пользователя
Я же рекомендую раз в полгода-год проходить курс 12-15 сеансов массажа. желательно найти хорошего массажиста-мануальщика. Проблемные зоны - спина: под лопатками и поясница, ноги. живите долго, коллеги!


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю osapiano "Спасибо" сказали:
= [ Новый Рояль ] =
 Заголовок сообщения: Re: профессиональные заболевания сухожилий и суставов
СообщениеДобавлено: 03 авг 2018, 02:42 
Старожил Форума
Аватара пользователя
osapiano писал(а):
Я же рекомендую раз в полгода-год проходить курс 12-15 сеансов массажа. желательно найти хорошего массажиста-мануальщика. Проблемные зоны - спина: под лопатками и поясница, ноги. живите долго, коллеги!
}
Спасибо за совет! Вот у нас есть и массажист такой, почти костоправ, а добраться до него очень проблематично, поскольку его расписание занято на пару месяцев вперед, а ты не знаешь как там, по своей работе, не обяжут ли обслуживать что-то важное. Тем более, надо несколько сеансов пройти. А вообще то, хороший массажист сделает чудо на какое-то время, потом все будет возвращаться и снова к нему. Есть отличный способ выгонять соли из суставов, которые и причиняют боль. Отвар лаврового листа, по столовой ложки в день, соблюдая прием до, или после принятия пищи, точно не помню как там все, и потом пострадать еще немного, поскольку, когда это начинает работать, боли усиливаются, но потом исчезают насовсем. Ну, "насовсем" - это насколько загажен сам организм и распихивает всю гадость во все места, куда только можно. Организм человека очень универсален и все зависит от его одного основного органа - печени. Если она способна работать всего лишь на 30%, ввиду её захламленности, условно говоря, то вся гадость, преступаемая с пищей не может печенью контролироваться и распределяется по всему организму в соответствии от "меньших потерь", для самого организма. Сначала, как правило, страдает подкожный слой, принимая на себя токсины, капсулируя их и вылезая в виде чего-то наружу. Потом суставы, которые болят по "неизвестным" причинам, потом на стенках артерий, вен накапливается масса гадости, что приводит к инсультам, инфарктам, тромбам и, увы, смерти, когда это все отваливается и закупоривает жизненно важные артерии. Затянул "лекцию", извините. Идея такова, уважаемые Коллеги, очистить свой организм до основания, а за тем... Книга: Целительные силы Малахова рекомендую как "Отче наш"! Чистка печени - в первую очередь! Когда она будет освобождена хоть от какого-то процента гадостей, будет способна "подтащить" к себе некоторую "бяку", мешающую жить. Традиционная медицина упирается "рогом" против этого, поскольку... , я уж не буду говорить о коммерции и задачах таковой "выудить" с человека как можно больше, до того как он умрет.., но это так И ВЕЗДЕ!!! Свою печень вы можете очистить легко и просто, тем более опасностей в этом нет никаких. При первой чистке организм будет освобожден, скажем, на 20%, а результат ощутим значительно. Сам это делал, мои друзья, которые благодарили потом за предоставленные материалы. Коллеги, кого интересует эта тема, полагаю, что каждый может найти эту книгу и следовать шагам, предложенным Малаховым. Хотите проще, таблетками и массажем, дело каждого выбирать.

_________________
No pises el césped. Gracias.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Доремидо... "Спасибо" сказали:
= [ Новый Рояль ] =, osapiano
 Заголовок сообщения: Re: профессиональные заболевания сухожилий и суставов
СообщениеДобавлено: 03 авг 2018, 18:45 
ДОКТОР / Мэтр
Аватара пользователя
Доремидо... писал(а):
Есть отличный способ выгонять соли из суставов, которые и причиняют боль. Отвар лаврового листа, по столовой ложки в день, соблюдая прием до, или после принятия пищи, точно не помню как там все, и потом пострадать еще немного, поскольку, когда это начинает работать, боли усиливаются, но потом исчезают насовсем. Ну, "насовсем" - это насколько загажен сам организм и распихивает всю гадость во все места, куда только можно. Организм человека очень универсален и все зависит от его одного основного органа - печени. Если она способна работать всего лишь на 30%, ввиду её захламленности, условно говоря, то вся гадость, преступаемая с пищей не может печенью контролироваться и распределяется по всему организму в соответствии от "меньших потерь", для самого организма. Сначала, как правило, страдает подкожный слой, принимая на себя токсины, капсулируя их и вылезая в виде чего-то наружу. Потом суставы, которые болят по "неизвестным" причинам, потом на стенках артерий, вен накапливается масса гадости, что приводит к инсультам, инфарктам, тромбам и, увы, смерти, когда это все отваливается и закупоривает жизненно важные артерии. Затянул "лекцию", извините. Идея такова, уважаемые Коллеги, очистить свой организм до основания, а за тем...

Коллега, у Вас ОЧЕНЬ однобокое понимание функционирования организма. Всё намного сложнее. И отвар лаврового листа- вообще не панацея, он может вызвать гастрит и аллергию.
Как-то раз я настраивал в одной школке, и ко мне подошёл какой-то местный "лабух", представившийся коллегой. Как выяснилось, он несколько раз походил с каким-то старым настройщиком по вызовам, потом купил себе дешёвый настроечный ключ в виде непонятной коряги, и теперь ходит по частным клиентам, набиваясь к родителям учеников, типа по-свойски подешевле.... Ни в коей мере не хочу обидеть, но улавливаете параллель?
Печень- важный, но не основной. Основной- это головной мозг. А вот от того, чем мы его питаем материально и духовно, будет зависеть наше физическое и психическое здоровье.
Ради забавы: одна моя знакомая была помешана на чистках организма и здоровом питании, но курила, как паровоз, оправдывая это маленькой женской слабостью....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю ЕВГЕНИЙ "Спасибо" сказали:
= [ Новый Рояль ] =
 Заголовок сообщения: Re: профессиональные заболевания сухожилий и суставов
СообщениеДобавлено: 04 авг 2018, 04:05 
Старожил Форума
Аватара пользователя
ЕВГЕНИЙ писал(а):
Коллега, у Вас ОЧЕНЬ однобокое понимание функционирования организма. Всё намного сложнее. И отвар лаврового листа- вообще не панацея, он может вызвать гастрит и аллергию.
Как-то раз я настраивал в одной школке, и ко мне подошёл какой-то местный "лабух", представившийся коллегой. Как выяснилось, он несколько раз походил с каким-то старым настройщиком по вызовам, потом купил себе дешёвый настроечный ключ в виде непонятной коряги, и теперь ходит по частным клиентам, набиваясь к родителям учеников, типа по-свойски подешевле.... Ни в коей мере не хочу обидеть, но улавливаете параллель?
Печень- важный, но не основной. Основной- это головной мозг. А вот от того, чем мы его питаем материально и духовно, будет зависеть наше физическое и психическое здоровье.
Ради забавы: одна моя знакомая была помешана на чистках организма и здоровом питании, но курила, как паровоз, оправдывая это маленькой женской слабостью....

Конечно, уважаемый Евгений, имею очень однобокое понимание функционирования организма в понимании доктора, но я привел примеры того, чему сам являлся свидетелем. Теща моя вылечила себе артрит суставов пальцев принимая отвар лаврового листа, у жены то же проявилось и то же так полечилась, была довольна, все прошло. Никаких аллергий и гастритов не было обнаружено.
Печень - орган аккумулирующий в себе гадость, капсулирует её, распределяет по "кластерам". Я бы Вас, Евгений, хотел спросить: что плохого в том, если есть путь выкинуть из себя эти "камни", превращающиеся при подготовке к чистке в зеленый вонючий пластелин размерами от грецкого ореха до горошины? А ну ка, что медицина говорит нам? Предлагает ли она подобный выброс - очищение не хирургическим путем? Во всяком случае, я об этом не слышал, а видел, про то что рассказываю не один раз и от разных людей. Сам проходил, правда один только раз, но ПОТРЯСАЮЩИЕ результаты улучшения здоровья, зрения, обоняния, вкусовых различий, ощутил на себе очень отчетливо. Появилось много энергии, работоспособности, больше памяти, отсутствие хоть какой-нибудь раздражительности, легко засыпая на закате солнца (сон очень глубокий, приятный, без намека на пробуждение) и с радостью, без будильника, поднимаясь с его восходом. Так что, Евгений Валентинович, в отношении меня и медицины, на подобие настройщика с непонятным предметом в руках, напоминающий настроечный ключ, я совсем не похож, поскольку знаю "подноготную" медицыны и имею тому собственные подтверждения.
О параллели.
Я вам приведу свою цитату и, как мне представляется, параллелей проводить не нужно:
"Развитие, направление и деятельность НАУКИ и МЕДИЦИНЫ определяется "правящей верхушкой" планеты".
А теперь предлагаю посмеяться.
Уважаемый AlexHutor, прошу Вас наречь меня титулом "Народный целитель", для самого себя - как в альтернативу Евгению, а для остальных участников форума - на своё усмотрение. Или просто "целитель", или "целитель форума"))) Если не оправдаю звание, то просто его сотрёте). :smile: :thank:

_________________
No pises el césped. Gracias.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Доремидо... "Спасибо" сказали:
= [ Новый Рояль ] =
 Заголовок сообщения: Re: профессиональные заболевания сухожилий и суставов
СообщениеДобавлено: 08 авг 2018, 11:02 
Старожил Форума
Аватара пользователя
Надо вести активный образ жизни. Последние 3 года
практически ежедневно проезжаю на предельной для меня скорости 15км по песку и грязи в любую погоду: снег, мороз -30, жара, ливень - любая непогода только добавит настроения! Еще круче роупджампинг: 3-6 раз в месяц (каждые выходные) прыжки с веревкой - снятие стресса, тренеровка сердца, легких, далее борьба с собой, со страхом, преодоление психологического барьера, когда ветер шатает конструкцию, свист натянутых веревок, стоишь на краю и под тобой 120м пропасть.... в этот момент отступят назад мелочные обиды, разные конфликты, непонимания, все встанет на свои места, то, что казалось дорогим - покажется лишним и ненужным. И наконец-то шагнешь! Пять-семь секунд свободного падения и ты горд собой, тебя переполняет счастье, эйфория, будоражит радость и энергия, ты обнимаешься с друзьями и всех любишь, у тебя появляются вдруг силы жить дальше! И лезешь снова и снова по несколько прыжков, пока не обессилишь ! И после такого выкидываешь из дома ненужный хлам, у тебя происходит чистка приоритетов в голове и все приходит в порядок! Рекомендую всем! Попробуйте хотя бы с 25м. И все противопоказания - ерунда! У меня давление, нарушение кровотока в голове, больной позвоночник переломы, артроз всего полно и возраст 44, спортом никогда ничем не занимался и все там это не требуется, ни навыков, ни знаний - там не трясет, а от рывка предусмотрены динамические веревки, хорошая обвязка и тд, там прыгают хрупкие девочки и мужики за 55, весь страх - просто в голове! Пересильте психологию и весь мир ляжет у ваших ног, освободитесь от придуманных оков и у вас появится свобода, здоровье и возможности! Пробуйте! Это непередоваемые ощущения, эмоции, ты становишься собой, настоящим! У меня даже тембр голоса становится немного другим! И после всю неделю ждешь уже с нетерпением выходных и снова светишься от счастья!

_________________
Готовлю кофе


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю daly "Спасибо" сказали:
= [ Новый Рояль ] =, Доремидо..., Тимур Кадимович
 Заголовок сообщения: Re: профессиональные заболевания сухожилий и суставов
СообщениеДобавлено: 08 авг 2018, 11:20 
Старожил Форума
Аватара пользователя
ИзображениеИзображение

_________________
Готовлю кофе


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю daly "Спасибо" сказали:
= [ Новый Рояль ] =
 Заголовок сообщения: Re: профессиональные заболевания сухожилий и суставов
СообщениеДобавлено: 08 авг 2018, 11:36 
Administrator
Аватара пользователя
daly писал(а):
И все противопоказания - ерунда! У меня давление, нарушение кровотока в голове, больной позвоночник...
Мда... Список противопоказаний к прыжку можно найти в Интернете. То, что тебя, Юра, допускают к прыжкам, говорит о нарушении всех норм организаторами. Всё это может плохо кончиться.

Да - и это абсолютно не по теме.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю AlexHutor "Спасибо" сказали:
= [ Новый Рояль ] =
 Заголовок сообщения: Re: профессиональные заболевания сухожилий и суставов
СообщениеДобавлено: 08 авг 2018, 11:44 
Старожил Форума
Аватара пользователя
AlexHutor писал(а):

Да - и это абсолютно не по теме.

Я знал, что не понравится, но почему же не по теме? Все заболевания, даже в некоторых случаях слух, это от малоподвижной нашей работы. Поэтому нам надо компенсировать гиподинамию, а роупджампинг - это один из многочисленных вариантов. Лично мне будет лень и скучно ходить в фитнес-зал и монотонно тягать тренажер.

_________________
Готовлю кофе


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю daly "Спасибо" сказали:
= [ Новый Рояль ] =
 Заголовок сообщения: Re: профессиональные заболевания сухожилий и суставов
СообщениеДобавлено: 08 авг 2018, 20:36 
Старожил Форума
Может плохо кончиться...
Да, блин, но ведь мы все смертны в конце концов! И активный образ жизни - это правильно и здОрово! В том числе и роупджампинг, почему нет? Помню, в Адлере довелось полетать вдоль пляжа на таблетке. Полетать в буквальном смысле - увидел как парни летают вдоль пляжа за гидроциклом и просто снесло крышу. Всего 10 минут, а впечатлений, уверен, до конца жизни. Мне тогда было 52. Но и тренажер тоже неплохо и просто гири, гантели...


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю ewgenn "Спасибо" сказали:
= [ Новый Рояль ] =
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

ГОСТЕВАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Добавить в Избранное
Добавить в Избранное

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
Copyright © Aiwan. Kolobok smiles