ОБСЛУЖИВАНИЕ И РЕМОНТ ФОРТЕПИАНО

ГОСТЕВАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как бороться с котами у клиентов?
СообщениеДобавлено: 06 мар 2020, 03:07 
Administrator
Аватара пользователя
musickost писал(а):
Котов надо любить!
Изображение
Добавлю: любить, но не навязывать им свою любовь. Коты очень ценят тактичность.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю AlexHutor "Спасибо" сказали:
= [ Новый Рояль ] =
 Заголовок сообщения: Re: Как бороться с котами у клиентов?
СообщениеДобавлено: 06 мар 2020, 11:36 
Старожил Форума
Аватара пользователя
Изображение
Изображение
Коты и папугаи неуправляемы абсолютно. Их можно только запереть в другой комнате, и то, не всегда они такое терпят: коты могут орать, царать стены и требовать их выпустить.. У меня однажды собака сожрала молоток, пока механика была снятой она мирно ее обнюхивала, а потом просто отломила с гаммерштилем и расправилась как с костью,больше ничего не осталось. У других клиентов, пока я пил кофе и рассказывал в чем отличие арабики от робусты, папугай зверзки расклевал молоток, причем целенаправленно один и он его не клевал как добычу, а пытался кусать, ковырять и прикусывать, и "проинтонировал" дискант усатый интонировщик:

_________________
Готовлю кофе


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю daly "Спасибо" сказали:
= [ Новый Рояль ] =, viksor, Кабанов Егор
 Заголовок сообщения: Re: Как бороться с котами у клиентов?
СообщениеДобавлено: 06 мар 2020, 15:34 
Administrator
Аватара пользователя
daly писал(а):
Изображение
Изображение
Коты и папугаи неуправляемы абсолютно. Их можно только запереть в другой комнате, и то, не всегда они такое терпят: коты могут орать, царать стены и требовать их выпустить.. У меня однажды собака сожрала молоток, пока механика была снятой она мирно ее обнюхивала, а потом просто отломила с гаммерштилем и расправилась как с костью,больше ничего не осталось. У других клиентов, пока я пил кофе и рассказывал в чем отличие арабики от робусты, пугай зверзки расклевал молоток, причем целенаправленно один и он его не клевал как добычу, а пытался кусать, ковырять и прикусывать, и "проинтонировал" дискант усатый интонировщик:
Не понимаю смысла таких фотографий. Показать, какие коты плохие? Вместо того, чтобы фотографировать, надо просто спокойно отодвинуть кота от пианино. Если не поможет - попросить хозяев убрать питомца. Я никогда не пойду пить чай, оставив на полу снятую механику. Её могут случайно задеть домочадцы, повредить те же животные. Попугаев умные хозяева обычно сажают в клетку, когда приходит настройщик. Даже иногда приходится просить убрать клетку в другую комнату, чтобы "попугайская речь" не мешала настраивать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю AlexHutor "Спасибо" сказали:
= [ Новый Рояль ] =
 Заголовок сообщения: Re: Как бороться с котами у клиентов?
СообщениеДобавлено: 06 мар 2020, 17:26 
Старожил Форума
Кот - это Личность. Вот именно так - с большой буквы и никак иначе. И это я пришел к нему в го.. э-э-э, во владения, и даже не пришел, а вторгся. И ничего с этим не поделаешь...
Бороться с ними не нужно, их нужно просто любить...


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю ewgenn "Спасибо" сказали:
AlexHutor, Klopff, Nikolaevich
 Заголовок сообщения: Re: Как бороться с котами у клиентов?
СообщениеДобавлено: 06 мар 2020, 20:36 
Старожил Форума
Аватара пользователя
AlexHutor писал(а):
Не понимаю смысла таких фотографий. Показать, какие коты плохие? Вместо того, чтобы фотографировать, надо просто спокойно отодвинуть кота от пианино. Если не поможет - попросить хозяев убрать питомца. Я никогда не пойду пить чай, оставив на полу снятую механику. Её могут случайно задеть домочадцы.

Смысл... его находит каждый сам и у всех он разный. Мне кажется кадр просто забавным, я уловил редкий кадр, когда кот добрался до содержимого инструмента, такое встречается крайне редко и этим я не показываю, что коты плохие, наоборот, они любознательны, просто в их представлении это не музыкальный инструмент, а непонятные предметы, которые вкусно пахнут столярным клеем, вернее для них это просто приятный аромат :P конечно я отгоняю животных и объясняю детям, что они бренчанием мне мешают, и так же механику я почти всегда вставляю назад или в "уютное" и безопасное место и уточняю, нет ли животных, способных загрызть молотки. Все "несчастные случаи" это беспечность хозяев или детская шалость.

_________________
Готовлю кофе


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю daly "Спасибо" сказали:
= [ Новый Рояль ] =
 Заголовок сообщения: Re: Как бороться с котами у клиентов?
СообщениеДобавлено: 06 мар 2020, 20:44 
Administrator
Аватара пользователя
daly писал(а):
Смысл... его находит каждый сам и у всех он разный. Мне кажется кадр просто забавным, я уловил редкий кадр...
Интернет пестрит такими "редкими" кадрами, авторы которых гордятся собой. Я же вижу другое. Кот может расцарапать, прокусить молотки, а мастер ловит "редкий кадр"... Если случится что - виноваты хозяева кота, конечно же...


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю AlexHutor "Спасибо" сказали:
= [ Новый Рояль ] =, Октямыч
 Заголовок сообщения: Re: Как бороться с котами у клиентов?
СообщениеДобавлено: 06 мар 2020, 20:53 
Старожил Форума
Аватара пользователя
AlexHutor писал(а):
daly писал(а):
Смысл... его находит каждый сам и у всех он разный. Мне кажется кадр просто забавным, я уловил редкий кадр...
Интернет пестрит такими "редкими" кадрами, авторы которых гордятся собой. Я же вижу другое. Кот может расцарапать, прокусить молотки, а мастер ловит "редкий кадр"... Если случится что - виноваты хозяева кота, конечно же...

Все правильно. В тебе говорит Профессионал и переживания за сохранность. Но это снято уже после "трагедии", это практически постановочное фото, вернее стоп-кадр из видео, и, когда животное заходит слишком далеко оно было извлечено из механики и в ходе съемок больше не пострадал ни инструмент, ни кот. :beer:

_________________
Готовлю кофе


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю daly "Спасибо" сказали:
= [ Новый Рояль ] =
 Заголовок сообщения: Re: Как бороться с котами у клиентов?
СообщениеДобавлено: 06 мар 2020, 21:09 
Administrator
Аватара пользователя
daly писал(а):
...это практически постановочное фото, вернее стоп-кадр из видео, и, когда животное заходит слишком далеко оно было извлечено из механики и в ходе съемок больше не пострадал ни инструмент, ни кот. :beer:
Кошки гораздо ловчее и быстрее человека. Не успеешь глазом моргнуть, как кот "зайдёт слишком далеко", так рисковать нельзя. Животное не виновато, просто не надо ему давать повод.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю AlexHutor "Спасибо" сказали:
= [ Новый Рояль ] =
 Заголовок сообщения: Re: Как бороться с котами у клиентов?
СообщениеДобавлено: 06 мар 2020, 22:23 
Старожил Форума
Аватара пользователя
AlexHutor писал(а):
daly писал(а):
Изображение
Изображение
Коты и папугаи неуправляемы абсолютно. Их можно только запереть в другой комнате, и то, не всегда они такое терпят: коты могут орать, царать стены и требовать их выпустить.. У меня однажды собака сожрала молоток, пока механика была снятой она мирно ее обнюхивала, а потом просто отломила с гаммерштилем и расправилась как с костью,больше ничего не осталось. У других клиентов, пока я пил кофе и рассказывал в чем отличие арабики от робусты, пугай зверзки расклевал молоток, причем целенаправленно один и он его не клевал как добычу, а пытался кусать, ковырять и прикусывать, и "проинтонировал" дискант усатый интонировщик:
Не понимаю смысла таких фотографий. Показать, какие коты плохие? Вместо того, чтобы фотографировать, надо просто спокойно отодвинуть кота от пианино. Если не поможет - попросить хозяев убрать питомца. Я никогда не пойду пить чай, оставив на полу снятую механику. Её могут случайно задеть домочадцы, повредить те же животные. Попугаев умные хозяева обычно сажают в клетку, когда приходит настройщик. Даже иногда приходится просить убрать клетку в другую комнату, чтобы "попугайская речь" не мешала настраивать.

:bravo2:

_________________
: Заранее благодарен :
= [ Новый Рояль ] =


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Как бороться с котами у клиентов?
СообщениеДобавлено: 06 мар 2020, 22:27 
ДОКТОР / Мэтр
Аватара пользователя
ewgenn писал(а):
Кот - это Личность. Вот именно так - с большой буквы и никак иначе. И это я пришел к нему в го.. э-э-э, во владения, и даже не пришел, а вторгся. И ничего с этим не поделаешь...
Бороться с ними не нужно, их нужно просто любить...

Я немного в замешательстве: Вы вторглись во владения кота... А ничего, что квартира и инструмент принадлежат хозяину, который Вас и пригласил?


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю ЕВГЕНИЙ "Спасибо" сказали:
= [ Новый Рояль ] =
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

ГОСТЕВАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Добавить в Избранное
Добавить в Избранное

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
Copyright © Aiwan. Kolobok smiles