ОБСЛУЖИВАНИЕ И РЕМОНТ ФОРТЕПИАНО

ГОСТЕВАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Иркутские пианино
СообщениеДобавлено: 23 фев 2021, 19:09 
Старожил Форума
Аватара пользователя
AlexHutor писал(а):
VladAn писал(а):
У меня - утверждение действительного современного положения вещей в мире. Название же темы предлагает нечто пообсуждать, само по себе ничего не утверждая. Так что цели, всё-таки, иные. А вопросительный знак я могу и поставить. Только от этого моё утверждение никуда не денется.

Чтобы ты остался довольным, можешь название темы воспринимать, как утверждение. У тебя: "Много ли" - утверждает: не много. В теме: "Возможно ли" - утверждает... Думаю, тебя это устроит. На этом закончим.
Экий ты заводной! :) В любом случае, я на стороне восьми девятых земной суши. Тут уж не обессудь.

_________________
Марк Аврелий: «Цель жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы не оказаться в рядах безумцев».


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Иркутские пианино
СообщениеДобавлено: 24 фев 2021, 00:33 
Старожил Форума
Аватара пользователя
VladAn писал(а):
AlexHutor писал(а):
VladAn писал(а):
У меня - утверждение действительного современного положения вещей в мире. Название же темы предлагает нечто пообсуждать, само по себе ничего не утверждая. Так что цели, всё-таки, иные. А вопросительный знак я могу и поставить. Только от этого моё утверждение никуда не денется.

Чтобы ты остался довольным, можешь название темы воспринимать, как утверждение. У тебя: "Много ли" - утверждает: не много. В теме: "Возможно ли" - утверждает... Думаю, тебя это устроит. На этом закончим.
Экий ты заводной! :) В любом случае, я на стороне восьми девятых земной суши. Тут уж не обессудь.

:no: :no:

_________________
: Заранее благодарен :
= [ Новый Рояль ] =


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Иркутские пианино
СообщениеДобавлено: 24 фев 2021, 00:39 
Старожил Форума
Аватара пользователя
VladAn писал(а):
С Китаем, кажется, разобрались. Победа глобализации - полная унификация комплектующих. И тогда не важно, где и какой фирмой сделана, например, фигура: она подойдёт к любому инструменту. Ну кому из потребителей, скажите, от этого будет плохо? К этому всё и движется.

Я не знаю . . ?!
:unknown:

_________________
: Заранее благодарен :
= [ Новый Рояль ] =


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Иркутские пианино
СообщениеДобавлено: 24 фев 2021, 00:45 
Старожил Форума
Аватара пользователя
AlexHutor писал(а):
VladAn писал(а):
На нашем форуме есть тема "Возможно ли возрождение фортепианной промышленности в России" (почему-то без вопросительного знака).

Володя, там нет вопросительного знака по той же причине, по которой его нет у тебя здесь:
VladAn писал(а):
Оглянитесь вокруг: много ли вы найдете НЕ китайского.

=@ :bravo2:

_________________
: Заранее благодарен :
= [ Новый Рояль ] =


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Иркутские пианино
СообщениеДобавлено: 24 фев 2021, 01:00 
Старожил Форума
Аватара пользователя
VladAn писал(а):
А чем вам китайское не нравится? Оглянитесь вокруг: много ли вы найдете НЕ китайского. Китай дефакто - признанная мировая промзона. Нам-то что? Будем обслуживать китайское. Или откажетесь?

ЙЕЕЭЭССС !
Да будем пить : . . . :beer:
Безпробудно . . . ,!

_________________
: Заранее благодарен :
= [ Новый Рояль ] =


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Иркутские пианино
СообщениеДобавлено: 25 фев 2021, 00:15 
Старожил Форума
VladAn писал(а):
На нашем форуме есть тема "Возможно ли возрождение фортепианной промышленности в России" (почему-то без вопросительного знака). Продолжаю придерживаться той же самой мысли, что и более трёх лет назад в моих постах страницы 5. Как бурно некоторые товарищи тогда ополчились против таких размышлений!.. Иных уж нет, а воз и ныне там.
краскюн писал(а):
Продолжается беззастенчивая продажа страны китайскому монстру.Очень прискорбно,что иные воспринимают зтот наглый обман, как нечто ,,возрождение фортепиано строения в россии,, :dash:
Остается только уточнить, продажа страны КЕМ и о ЧЬЕМ наглом обмане речь.

Обман он не очевиден. Те кто подстроились изготавливать эти пианино всем известны. Там руководствовались только одним, ничего личного только бизнес. Поэтому имеем что имеем, все идут по пути меньшего сопротивления. Поэтому получаем все китайское и спокойно с этим живем. Все как обычно с молчаливого согласия большинства. Те же карбоновые ручки ничего сложного делать самим, но проще купить готовые их китая. И хоть я и вас понимаю, но все равно мне неприятно что вместо того чтобы стараться развить свое, начинают развивать чужое. Кстати эти пианино мне все равно нравятся и звучат они не плохо. Но в идеале хочется свое.

_________________
Сообщив, что городом теперь управляют они, то есть большевики, романтичные незнакомцы потребовали отдать им самое необходимое для устроения новой власти — рояль и медицинский спирт из лаборатории, что и было немедленно исполнено.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Masterovoi "Спасибо" сказали:
= [ Новый Рояль ] =, daly
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

ГОСТЕВАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Добавить в Избранное
Добавить в Избранное

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
Copyright © Aiwan. Kolobok smiles