ОБСЛУЖИВАНИЕ И РЕМОНТ ФОРТЕПИАНО

ГОСТЕВАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Иркутские пианино
СообщениеДобавлено: 21 фев 2021, 11:33 
Аватара пользователя
Это пианино уж ООЧЕНЬ похоже на новое китайское "Беларусь" :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Иркутские пианино
СообщениеДобавлено: 21 фев 2021, 12:43 
Старожил Форума
Аватара пользователя
На нашем форуме есть тема "Возможно ли возрождение фортепианной промышленности в России" (почему-то без вопросительного знака). Продолжаю придерживаться той же самой мысли, что и более трёх лет назад в моих постах страницы 5. Как бурно некоторые товарищи тогда ополчились против таких размышлений!.. Иных уж нет, а воз и ныне там.
краскюн писал(а):
Продолжается беззастенчивая продажа страны китайскому монстру.Очень прискорбно,что иные воспринимают зтот наглый обман, как нечто ,,возрождение фортепиано строения в россии,, :dash:
Остается только уточнить, продажа страны КЕМ и о ЧЬЕМ наглом обмане речь.

_________________
Марк Аврелий: «Цель жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы не оказаться в рядах безумцев».


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю VladAn "Спасибо" сказали:
= [ Новый Рояль ] =
 Заголовок сообщения: Re: Иркутские пианино
СообщениеДобавлено: 21 фев 2021, 22:47 
Старожил Форума
Аватара пользователя
Sergey писал(а):
Это пианино уж ООЧЕНЬ похоже на новое китайское "Беларусь"

Да просто один в один...


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Nikolaevich "Спасибо" сказали:
= [ Новый Рояль ] =
 Заголовок сообщения: Re: Иркутские пианино
СообщениеДобавлено: 23 фев 2021, 16:13 
Старожил Форума
Аватара пользователя
А чем вам китайское не нравится? Оглянитесь вокруг: много ли вы найдете НЕ китайского. Китай дефакто - признанная мировая промзона. Нам-то что? Будем обслуживать китайское. Или откажетесь?

_________________
Марк Аврелий: «Цель жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы не оказаться в рядах безумцев».


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Иркутские пианино
СообщениеДобавлено: 23 фев 2021, 17:10 
Administrator
Аватара пользователя
краскюн писал(а):
Продолжается беззастенчивая продажа страны китайскому монстру.Очень прискорбно,что иные воспринимают зтот наглый обман, как нечто ,,возрождение фортепиано строения в россии,, :dash:

Юрий Николаевич!
Карбоновые ключи, которые вы продаёте, сделаны исключительно из отечественных комплектующих?
Если да, то вы таки имеете право восклицать, что "в зоопарке тигру не докладывают мяса".


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю AlexHutor "Спасибо" сказали:
= [ Новый Рояль ] =, VladAn
 Заголовок сообщения: Re: Иркутские пианино
СообщениеДобавлено: 23 фев 2021, 17:14 
Administrator
Аватара пользователя
VladAn писал(а):
На нашем форуме есть тема "Возможно ли возрождение фортепианной промышленности в России" (почему-то без вопросительного знака).

Володя, там нет вопросительного знака по той же причине, по которой его нет у тебя здесь:
VladAn писал(а):
Оглянитесь вокруг: много ли вы найдете НЕ китайского.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю AlexHutor "Спасибо" сказали:
= [ Новый Рояль ] =, VladAn
 Заголовок сообщения: Re: Иркутские пианино
СообщениеДобавлено: 23 фев 2021, 17:17 
Administrator
Аватара пользователя
А теперь, как администратор, хочу напомнить правила Форума:
Цитата:
На форуме категорически запрещено использование нецензурных слов и выражений, проявление межнациональной и религиозной розни, ругань и оскорбления. Запрещаются также сообщения на политические темы - здесь не площадка для революционных баталий. Данный форум предназначен для дружеского или по возможности благожелательного общения.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю AlexHutor "Спасибо" сказали:
= [ Новый Рояль ] =, Klopff, Nikolaevich, VladAn
 Заголовок сообщения: Re: Иркутские пианино
СообщениеДобавлено: 23 фев 2021, 18:12 
Старожил Форума
Аватара пользователя
С Китаем, кажется, разобрались. Победа глобализации - полная унификация комплектующих. И тогда не важно, где и какой фирмой сделана, например, фигура: она подойдёт к любому инструменту. Ну кому из потребителей, скажите, от этого будет плохо? К этому всё и движется.

_________________
Марк Аврелий: «Цель жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы не оказаться в рядах безумцев».


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Иркутские пианино
СообщениеДобавлено: 23 фев 2021, 18:30 
Старожил Форума
Аватара пользователя
AlexHutor писал(а):
VladAn писал(а):
На нашем форуме есть тема "Возможно ли возрождение фортепианной промышленности в России" (почему-то без вопросительного знака).

Володя, там нет вопросительного знака по той же причине, по которой его нет у тебя здесь:
VladAn писал(а):
Оглянитесь вокруг: много ли вы найдете НЕ китайского.
У меня - утверждение действительного современного положения вещей в мире. Название же темы предлагает нечто пообсуждать, само по себе ничего не утверждая. Так что цели, всё-таки, иные. А вопросительный знак я могу и поставить. Только от этого моё утверждение никуда не денется.

_________________
Марк Аврелий: «Цель жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы не оказаться в рядах безумцев».


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Иркутские пианино
СообщениеДобавлено: 23 фев 2021, 18:56 
Administrator
Аватара пользователя
VladAn писал(а):
У меня - утверждение действительного современного положения вещей в мире. Название же темы предлагает нечто пообсуждать, само по себе ничего не утверждая. Так что цели, всё-таки, иные. А вопросительный знак я могу и поставить. Только от этого моё утверждение никуда не денется.

Чтобы ты остался довольным, можешь название темы воспринимать, как утверждение. У тебя: "Много ли" - утверждает: не много. В теме: "Возможно ли" - утверждает... Думаю, тебя это устроит. На этом закончим.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю AlexHutor "Спасибо" сказали:
= [ Новый Рояль ] =
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

ГОСТЕВАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Добавить в Избранное
Добавить в Избранное

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
Copyright © Aiwan. Kolobok smiles