ОБСЛУЖИВАНИЕ И РЕМОНТ ФОРТЕПИАНО

ГОСТЕВАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Инструменты других фирм
СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 21:01 
ДОКТОР / Мэтр
Аватара пользователя
Аркадий писал(а):
http://precisiontools.wordpress.com/2010/07/06/ck-technicians-tool-case/
такой вариант легче будет

Эта сумка у меня постоянно находится в багажнике, там я держу "резервные" инструменты: свёрла, дрель, кувалду, заколотки вирбелей, хорейзены, крючки для поднятия колец, осадки вирбелей и прочие железяки, которые не надобятся каждый раз, а только по случаю. Но носить в этой сумке рядовой набор инструментов у меня не получилось: после "Парата", где твёрдость кейса сочетаются с удобством внутренней "раскладушки", где все инструменты легко берутся и кладутся на место, эта сумка заметно проигрывает. Хотя- кому как!


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Инструменты других фирм
СообщениеДобавлено: 03 дек 2013, 21:32 
Старожил Форума
Аватара пользователя
а у кого нибудь есть сумки, сшитые по собственному эскизу? поделитесь, я хочу себе заказать, но если будут варианты, то может я избегу каких либо просчетов

_________________
Готовлю кофе


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Инструменты других фирм
СообщениеДобавлено: 23 фев 2014, 19:50 
Administrator
Аватара пользователя
daly писал(а):
а у кого нибудь есть сумки, сшитые по собственному эскизу? поделитесь, я хочу себе заказать, но если будут варианты, то может я избегу каких либо просчетов
Я не заказывал ещё сумку по собственному эскизу, но знаю, где это можно сделать. ЗДЕСЬ!


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю AlexHutor "Спасибо" сказали:
= [ Новый Рояль ] =
 Заголовок сообщения: Re: Инструменты других фирм
СообщениеДобавлено: 24 фев 2014, 21:05 
Старожил Форума
Аватара пользователя
AlexHutor писал(а):
daly писал(а):
а у кого нибудь есть сумки, сшитые по собственному эскизу? поделитесь, я хочу себе заказать, но если будут варианты, то может я избегу каких либо просчетов
Я не заказывал ещё сумку по собственному эскизу, но знаю, где это можно сделать. ЗДЕСЬ!

спасибо, закажу может и по указанной ссылке. а вообще у меня мастер есть в своем городе. я имел в виду может уже есть у кого готовые и можно будет оттолкнутся от чего-то готового. ну ладно, начнем с нуля тогда. а заказывать буду наверно у своего мастера, я буквально вывалю весь инструмент перед ним и скажу, что все это надо запихнуть в сумку, каждый ключ и отвертку в свое отделение и минимум места. ручки с двух сторон, ремень для ношения на плече, пристегивающиеся лямки для ношения как рюкзак. толстая кожа со стороны прилегания к спине, дабы ничего не кололо в спину.

_________________
Готовлю кофе


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Инструменты других фирм
СообщениеДобавлено: 14 май 2014, 21:44 
ДОКТОР / Мэтр
Аватара пользователя
Александр Георгиевич Зикеев
Кто знает это имя? А между тем благодаря ему в лихие девяностые, когда не было элементарных отвёрток в продаже, а если и были, то по бешеным ценам и Бог знает какого качества, в АФМ появились настроечно-регулировочные инструменты хорошего качества и по доступной цене. Будучи тогда "новичком", и посетив семинар, я набрал целую кучу регулировочного инструментария, настроечных ключей, и потом долгое время ими работал. Некоторыми работаю и до сих пор!
Жаль, что А.Г. Зикеев умер.... Но добрая память о нём- в его делах. Не будем забывать это имя!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю ЕВГЕНИЙ "Спасибо" сказали:
= [ Новый Рояль ] =
 Заголовок сообщения: Re: Инструменты других фирм
СообщениеДобавлено: 27 июл 2015, 13:30 
AlexHutor писал(а):
Фотографии этого китайского набора.

Вот такой чемоданчик:

Image

Открываем:

Image

Вынимаем:

Image

Ещё раз открываем:

Image


Подробно содержимое:

Image

Image

Image

Image

Image

Не сфотографировал подъёмник струнных колец, вставляющийся в общую ручку, но он никудышный, прямо скажем.
Газовой горелки в наборе нет.


Подскажите пожалуйста где можно заказать такой набор и сколько стоит?спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Инструменты других фирм
СообщениеДобавлено: 27 июл 2015, 14:19 
Administrator
Аватара пользователя
Кир писал(а):
Подскажите пожалуйста где можно заказать такой набор и сколько стоит?спасибо.
Купить такой набор можно здесь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю AlexHutor "Спасибо" сказали:
Белый Рояль, = [ Новый Рояль ] =
 Заголовок сообщения: Re: Инструменты других фирм
СообщениеДобавлено: 29 июл 2015, 11:58 
Уважаемые Коллеги подскажите пож-та, есть ли у нас в РФ магазины работающие с зарубежными фирмами изготовителями,(только не китай),инструментария и комплектующих к фортепиано, если можно скиньте ссылки. Начальство мое дало добро на покупку необходимого, пока деньги есть надо воспользоваться моментом!с заграницей не хотят иметь дело т.к много препон и преград в виде всяких тендеров и т.д и т.п. Уважением, заранее благодарен.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Инструменты других фирм
СообщениеДобавлено: 29 июл 2015, 14:44 
Старожил Форума
Кир писал(а):
Уважаемые Коллеги подскажите пож-та, есть ли у нас в РФ магазины работающие с зарубежными фирмами изготовителями,(только не китай),инструментария и комплектующих к фортепиано, если можно скиньте ссылки. Начальство мое дало добро на покупку необходимого, пока деньги есть надо воспользоваться моментом!с заграницей не хотят иметь дело т.к много препон и преград в виде всяких тендеров и т.д и т.п. Уважением, заранее благодарен.
Чем Вас не устраивает ЛААНС?


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Инструменты других фирм
СообщениеДобавлено: 29 июл 2015, 17:06 
Administrator
Аватара пользователя
Кир писал(а):
Уважаемые Коллеги подскажите пож-та, есть ли у нас в РФ магазины работающие с зарубежными фирмами изготовителями,(только не китай),инструментария и комплектующих к фортепиано, если можно скиньте ссылки. Начальство мое дало добро на покупку необходимого, пока деньги есть надо воспользоваться моментом!с заграницей не хотят иметь дело т.к много препон и преград в виде всяких тендеров и т.д и т.п. Уважением, заранее благодарен.

Кир, Вы можете обратиться в ЛААНС (http://www.laans.ru) или сюда: http://pianino-parts.com


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю AlexHutor "Спасибо" сказали:
= [ Новый Рояль ] =
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

ГОСТЕВАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Добавить в Избранное
Добавить в Избранное

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
Copyright © Aiwan. Kolobok smiles