ОБСЛУЖИВАНИЕ И РЕМОНТ ФОРТЕПИАНО

ГОСТЕВАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Чёртики (ложечные крепейзены)
СообщениеДобавлено: 31 окт 2017, 00:22 
Старожил Форума
AlexHutor писал(а):
Барго писал(а):
= [ Новый Рояль ] = писал(а):
Барго : ... Это метод, который показал Шайбле на последнем конгрессе в Москве
) + [
Какой ? ?
Да, именно этот метод-способ. Только не на самом конгрессе, а перед ним, на экзамене при получении Сертификата "Европиано" . Метод очень простой, как и все гениальное, но немного дороговатый . И заплатить мне за него пришлось 1000 евро:) То есть - подготовка к экзамену , сам экзамен, общение с замечательными педагогами, друзьями -коллегами, проезд, проживание в гостинице, перелет из одного государство в другое, и тд. Но это стоит того, уверяю вас! С тех пор я не ковыряюсь чертиками на ощупь, а делаю все гораздо быстрее, точнее и веселее! :good:
Ах, Игорь, можно было не начинать разговор про этот метод, раз он такой секретный и дорогой, чтобы не дразнить коллег :smile:
Да я пошутил, Саша. Ну конечно, покажу, нет проблем. Больше, чем уверен, что всего его давно знают:)


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Барго "Спасибо" сказали:
= [ Новый Рояль ] =
 Заголовок сообщения: Re: Чёртики (ложечные крепейзены)
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2017, 16:00 
ЕВГЕНИЙ писал(а):
Вопрос к коллегам: а что, кроме меня и моего собеседника больше никто не пользуется чёртиками в своей работе? Стоит продолжать тему, или нет?

Конечно стоит! Тема нужная. Я пользуюсь таким же чертиком как и AlexHutor от Яна, до того был самодельный и еще как-то купил по глупости Майновский-работать им невозможно. Интересно узнать кто как справляется с маленькими чешскими инструментами,где обычный чертик не подходит.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Picasso "Спасибо" сказали:
= [ Новый Рояль ] =
 Заголовок сообщения: Re: Чёртики (ложечные крепейзены)
СообщениеДобавлено: 27 окт 2020, 14:47 
Старожил Форума
Аватара пользователя
Вот такие крепейзены ложечек. Левый - от Владимира Карповича Частных, средний - от черниговского инструментальщика И.З.Берлина, правый - от начальника ОТК Черниговской музыкальной фабрики Шлёнчика И.Е. Все они чуть-чуть разные. Пока не было механики, к которой какой-нибудь из этих экземпляров не подошёл бы.
Изображение

_________________
Марк Аврелий: «Цель жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы не оказаться в рядах безумцев».


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю VladAn "Спасибо" сказали:
= [ Новый Рояль ] =, AlexHutor, Dimitriy, Октямыч, Кабанов Егор
 Заголовок сообщения: Re: Чёртики (ложечные крепейзены)
СообщениеДобавлено: 21 окт 2021, 00:56 
Активный завсегдатай
Аватара пользователя
Друзья! Нашёл бюджетный вариант нормального чёртика на АлиЭкспресс. Копия Яна, как я понимаю.
Для новичка самое то, навряд-ли скоро сломается. Нагрузок больших не несёт. Отзывы хорошие.
Быть может, минусом может быть отсутствие ручки-но, это решаемо. Тем более, что там утолщение для руки есть, должно быть удобно.

https://a.aliexpress.com/_AAyALf


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Чёртики (ложечные крепейзены)
СообщениеДобавлено: 21 окт 2021, 01:25 
ДОКТОР / Мэтр
Аватара пользователя
Кабанов Егор писал(а):
Друзья! Нашёл бюджетный вариант нормального чёртика на АлиЭкспресс. Копия Яна, как я понимаю.
Для новичка самое то, навряд-ли скоро сломается. Нагрузок больших не несёт. Отзывы хорошие.
Быть может, минусом может быть отсутствие ручки-но, это решаемо. Тем более, что там утолщение для руки есть, должно быть удобно.

https://a.aliexpress.com/_AAyALf

Ему до Яна, как до Луны.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю ЕВГЕНИЙ "Спасибо" сказали:
= [ Новый Рояль ] =
 Заголовок сообщения: Re: Чёртики (ложечные крепейзены)
СообщениеДобавлено: 21 окт 2021, 01:43 
Активный завсегдатай
Аватара пользователя
ЕВГЕНИЙ писал(а):
Кабанов Егор писал(а):
Друзья! Нашёл бюджетный вариант нормального чёртика на АлиЭкспресс. Копия Яна, как я понимаю.
Для новичка самое то, навряд-ли скоро сломается. Нагрузок больших не несёт. Отзывы хорошие.
Быть может, минусом может быть отсутствие ручки-но, это решаемо. Тем более, что там утолщение для руки есть, должно быть удобно.

https://a.aliexpress.com/_AAyALf

Ему до Яна, как до Луны.


Ян, как и луна, вещь для многих далёкая.
И далёкая одинаково.
Что на луну полететь, что за 2700 покупать чёртик.
Тем более, что часто можно обойтись и без него.
Это вполне рабочий вариант за 1000 рублей. Он, в отличии от других китайских, вообще-то рабочий:)


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Чёртики (ложечные крепейзены)
СообщениеДобавлено: 21 окт 2021, 02:01 
Administrator
Аватара пользователя
Кабанов Егор писал(а):
Ян, как и луна, вещь для многих далёкая.
И далёкая одинаково.
Что на луну полететь, что за 2700 покупать чёртик.
Тем более, что часто можно обойтись и без него.
Это вполне рабочий вариант за 1000 рублей. Он, в отличии от других китайских, вообще-то рабочий:)
Чёртик по вашей ссылке - НЕрабочий! 1000 рублей на ветер. Знаю, о чём говорю. Чертик у ЯНа в переводе на рубли не 2700, а 2400. Послушайте, Егор, скупой платит дважды, а то и трижды. И я заметил, что вы не собираетесь вкладываться в своё образование. А это уже обесценивает любые купленные вами инструменты. Знания нельзя "пощупать" как тот же чёртик, но чёртик без знаний - ничто! Для того, чтобы профессия кормила вас, сначала надо в эту профессию вкладывать. Чтобы что-то получить, надо сначала что-то вложить. На пустом месте ничего не растет! Задумайтесь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю AlexHutor "Спасибо" сказали:
= [ Новый Рояль ] =, NIC
 Заголовок сообщения: Re: Чёртики (ложечные крепейзены)
СообщениеДобавлено: 21 окт 2021, 02:07 
ДОКТОР / Мэтр
Аватара пользователя
AlexHutor писал(а):
Для того, чтобы профессия кормила вас, сначала надо в эту профессию вкладывать. Чтобы что-то получить, надо сначала что-то вложить.

Коллега, там по-моему кроме юношеских амбиций больше ничего и нет. Навряд ли мы будем наблюдать становление Мастера...


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю ЕВГЕНИЙ "Спасибо" сказали:
= [ Новый Рояль ] =
 Заголовок сообщения: Re: Чёртики (ложечные крепейзены)
СообщениеДобавлено: 21 окт 2021, 02:09 
ДОКТОР / Мэтр
Аватара пользователя
Кабанов Егор писал(а):
ЕВГЕНИЙ писал(а):
Кабанов Егор писал(а):
Друзья! Нашёл бюджетный вариант нормального чёртика на АлиЭкспресс. Копия Яна, как я понимаю.
Для новичка самое то, навряд-ли скоро сломается. Нагрузок больших не несёт. Отзывы хорошие.
Быть может, минусом может быть отсутствие ручки-но, это решаемо. Тем более, что там утолщение для руки есть, должно быть удобно.

https://a.aliexpress.com/_AAyALf

Ему до Яна, как до Луны.


Ян, как и луна, вещь для многих далёкая.
И далёкая одинаково.
Что на луну полететь, что за 2700 покупать чёртик.
Тем более, что часто можно обойтись и без него.
Это вполне рабочий вариант за 1000 рублей. Он, в отличии от других китайских, вообще-то рабочий:)

Ваш "рабочий" я выложил в самом первом посте этой темы. Читайте хотя бы внимательно материал, чтобы не попасть впросак. И учите матчасть.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю ЕВГЕНИЙ "Спасибо" сказали:
= [ Новый Рояль ] =
 Заголовок сообщения: Re: Чёртики (ложечные крепейзены)
СообщениеДобавлено: 21 окт 2021, 02:38 
Активный завсегдатай
Аватара пользователя
А? Дд... Д-да?

А... Да..

Мда.

A Предупреждение от администратора
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА
ПРАВИЛА ФОРУМА:
Цитата:
Старайтесь избегать давать односложные ответы типа "Поддерживаю", "И я так думаю", "Не согласен" и т.п.. Потрудитесь написать развёрнутый ответ, либо промолчите.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

ГОСТЕВАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Добавить в Избранное
Добавить в Избранное

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
Copyright © Aiwan. Kolobok smiles