ОБСЛУЖИВАНИЕ И РЕМОНТ ФОРТЕПИАНО

ГОСТЕВАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: JAHN
СообщениеДобавлено: 24 сен 2014, 14:10 
ДОКТОР / Мэтр
Аватара пользователя
Коллеги, обратите внимание на станок для вклейки молотков Яна: очень удобен!
Работать с ним- одно удовольствие, полный контроль вклейки, молотки ложатся ровно, не "пляшут, и, что немаловажно- контролируются и хвостовики. Очень советую мастерам, занимающимся заменой молоточков рояля.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=8Asf1nQEWGo


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю ЕВГЕНИЙ "Спасибо" сказали:
Барго, = [ Новый Рояль ] =
 Заголовок сообщения: Re: JAHN
СообщениеДобавлено: 26 сен 2015, 22:02 
Moderator
Аватара пользователя
В последний день конгресса, в перерыве семинара Ритмюллер, приобрёл карбоновый ключ от Яна. По совету друзей... Соблазнившись 20%-ной скидкой...
Мой горячо любимый, последние 16 лет, ключ тоже от Яна - длинный, монолитный. Несколько последних месяцев пользовался раздвижным со сменными головками - тяжеловат!...
Прошли 1,5 недели. Ощущения можно было бы описать очень просто; - Ребята, я балдею! Практически полное отсутствие изгибательных деформаций ручки даёт удивительное чувство контроля над колком. Лёгкость ключа способствует малой утомляемости. Всю гамму чувств описать очень сложно. Могу сказать одно - карбоновый ключ действительно стал продолжением руки!
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Октямыч "Спасибо" сказали:
= [ Новый Рояль ] =, AlexHutor, Erisipilloid, ЕВГЕНИЙ, lesergin
 Заголовок сообщения: Re: JAHN
СообщениеДобавлено: 26 сен 2015, 23:19 
ДОКТОР / Мэтр
Аватара пользователя
Очень рад за Вас, коллега! :geek:


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю ЕВГЕНИЙ "Спасибо" сказали:
Октямыч
 Заголовок сообщения: Re: JAHN
СообщениеДобавлено: 27 сен 2015, 05:38 
Moderator
Аватара пользователя
Спасибо и Вам, коллега, за добрый совет! :like:


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: JAHN
СообщениеДобавлено: 15 окт 2015, 13:25 
Аватара пользователя
Здравствуйте! Эти ключи второй день снятся. У меня 2 ключа, древний изношенный и какой то ещё, купил по случаю в местном магазине. Прослужил 2 года и недавно звёздочка пошла трещинами. Можно выкинуть. Поделитесь пожалуйста вкратце как зарегится, купить, чем платить, сколько встала покупка и доставка сех чудных ключей на https://www.pianoteile.com/DesktopModules/WebShop/shopexd.aspx?productid=4029&id=561&page=2


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: JAHN
СообщениеДобавлено: 15 окт 2015, 22:58 
ДОКТОР / Мэтр
Аватара пользователя
Tenhj писал(а):
Здравствуйте! Эти ключи второй день снятся. У меня 2 ключа, древний изношенный и какой то ещё, купил по случаю в местном магазине. Прослужил 2 года и недавно звёздочка пошла трещинами. Можно выкинуть. Поделитесь пожалуйста вкратце как зарегится, купить, чем платить, сколько встала покупка и доставка сех чудных ключей на https://www.pianoteile.com/DesktopModules/WebShop/shopexd.aspx?productid=4029&id=561&page=2

На фирме Ян есть русскоязычная сотрудница, Светлана Хельм.
Её мейл: svetlana-helm@jahn-pianoteile.de
Свяжитесь с ней, она всё расскажет, что делать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю ЕВГЕНИЙ "Спасибо" сказали:
= [ Новый Рояль ] =, Tenhj
 Заголовок сообщения: Re: JAHN
СообщениеДобавлено: 03 дек 2015, 11:44 
Старожил Форума
Аватара пользователя
Я уже написал в теме "настроечные ключи", и думаю здесь это должно быть: у JAHN в декабре карбоновые ключи продаются с большой скидкой. И кроме того, Россия вводит 30%-ное налогообложение на посылки-покупки из-за границы. Это значит, что в январе без скидки (20%) и с налогом (30%) тот же ключ обойдется на 50% дороже. те, кто еще раздумывает - решайтесь. даже кредит обойдется дешевле, если купить сейчас, чем собирать.

_________________
Готовлю кофе


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: JAHN
СообщениеДобавлено: 10 дек 2015, 19:16 
Аватара пользователя
Спасибо! Я уже вторую закупку делаю. Завтра пойду в банк. Первая пришла за 2 недели. Интересуют способы (прошу поделится) наиболее выгодных опробованных переводов в Германию, желательно не выходя из дома. Я платил через Сбербанк, открыв сначала валютный счёт. Кстати, возможно такие пошлины и не введут, а просто подняли шумиху, что-бы перед новым годом увеличить прибыль..Ведь в России планируются и строятся новые почтовые центры и в планах Китая например увеличить продажи. Было бы странно такими решениями зарубить торговлю...


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: JAHN
СообщениеДобавлено: 11 дек 2015, 17:59 
Старожил Форума
Аватара пользователя
Tenhj писал(а):
Интересуют способы (прошу поделится) наиболее выгодных опробованных переводов в Германию, желательно не выходя из дома...
Хороший способ платить кредиткой. Банк сам конвертирует и платит все налоги и сборы. Не нужно заполнять бланки, квитанции и ждать поступления платежа. Вся операция занимает секунды.

_________________
Готовлю кофе


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: JAHN
СообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 12:52 
Аватара пользователя
Конечно кредиткой, не таскать же наличку или менять рубли на евро, а евро платить в банке. Имеется в ввиду какой банк выгоднее, а в электронном виде не нашёл вариантов. Поделюсь насчёт Сбербанка. Последний раз в нём я потратил уйму времени (3часа), а в первый раз в ближайшем отделении Сбербанка вообще счёт от Яна вызвал ступор....я им пальцем тыкаю- вот международный счёт банка...вот название банка...вот город, а они начали трясти с меня инн, адрес и всю фигню в российском формате из-за чего я развернулся и поехал в центр. В Сбербанке сначала рубли меняют в евро, но потом для оплаты комиссии евро меняют на доллары, а чек за уплату комиссии выдают всёж таки в рублёвом формате. На этом мухлеже теряются деньги...


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

ГОСТЕВАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Добавить в Избранное
Добавить в Избранное

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
Copyright © Aiwan. Kolobok smiles